Форум группы Маски?Долой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш день)

Сообщений 271 страница 300 из 322

271

проснулась вообще никакая ... такую слабость чуфствую ... а мне ещё сёня целый день собирать шмотки и по магазам гонят ... зафтра на море уезжаю ...

0

272

Ну вот и наступил он...этот день...я, наконец сдала последний экзамен :dance: получила свою заслуженную четвёрочку, но всё равно очень рада))) отмучилась...даже не верится :P

0

273

Сегодня Я улетаю отдыхать в Египет,наконец-то буду ничего не делать валяться на пляже или у бассейна и пить соки или чё-нить покрепче))) :P

0

274

Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!! я дома!!! ура!!!

0

275

ir4ik
приветствую ещё одно человечище форума=))))

0

276

waspish
я в краске :)

0

277

Я только встала и не знаю что будет дальше....потому что каждый день происходит что-тот неожиданное....но заканчивается каждый день одним и тем же-отмечанием закрытия моей сессией и сдачи мною физики одному из лучших физику нашей страны)....

0

278

Я тож наконец-то вернулась...Привет вам всем из жутко солнечной Хургады!!!Просто супер отдохнула,правда оклиматизация попала прямо на моё др,так что я весь день валялалась с температурой 39!!!А так всё было мега круто...
но вот приехав сюда меня ждала ужасная новость,waspish,wind up мы живём в одном блоке с убийцами....

0

279

СонЯ с возвращением!

а у меня весь день коту под хвост...

0

280

а у меня....ммм....что-то не помню....неделю уже где-то.....:)))

0

281

весь день искала подарок ех-жене брата, точнее, ее сыночку :) купила необычайной прелести комбинезончик :) обожаю покупать подарки малышам!

0

282

ir4ik
ага...мне помню как-то тоже пришлось племянничку покупать подарок....век не забуду...=)))
по теме: вот я сейчас в 500 км от Москвы....в подтамбовье тихо умираю от того, что завтра крылья, а меня там не будет....чорт.................

0

283

waspish...а я там буду..поэтому день намечается Мега крутой  :P ,но ты не волнуйся я если камеру увижу те ручкой помашу)))

0

284

Пришла с Крыльев!!!!!Было мега крутааааа...я ещё хочу)
Мой любимый Наив-отыграл на одном дыхании...толпа подпевала перекрикивая музыкантов)))
Порадовали так же Пилот,Сплин,Браво,Король и шут,да Оригами и Maio...хоть и эмо а отжигают,по лучше панков,я даже не ожидала...была в полном восторге)))ну и спец гости pleymo...нууу то что творили эти чуваки из Франции описать нельзя,это надо было видеть!!!
Ну конечно было и парочка минусов...у меня украли ремень,я обгорела,и ваще похожа на пыльный мешок,т.к пыль от прыгающих и слемящихся была столбом...А так организация нормальная..фест я думаю удался на славу...Спсасибо Старому мельнику и всем всем выступающим и просто окружающим людям!!!http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_jackinabox.gif

0

285

СонЯ
Блин... я бы тоже сходил:)

0

286

СонЯ
не дави на больную мазоль!!!! :to_babruysk:

0

287

Evgen  с возвращением,ну это не последние Крылья ещё сходишь как-нить ;) )))
waspish ммм,а почему бы и нет,шучу...но ты много потеряла :D
А если писать о сегодняшнем дне,то я сегодня уезжаю домой,в мою тихую,провинциальную Калугу,наконец то поем нормально и полежу в тёплой!!!ванне,ага и буду умирать от скуки...
но я буду подавать признаки жизни...http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_05.gif

0

288

СонЯ
счастливо=))) будем подавать признаки жизни вместе)))

0

289

Ну не особо у меня получилось подавать признаки жизни)))
Мой день,сегодня..ммм...а матом ругаться можно...
короче...вернулась в Москву, сломала дверь в блок, узнала что девчёнка,которую я попросила не заблокировала инет...в итоге накрылась на 300 с чем-то,с папой поругалась...улёт(((

0

290

СонЯ
как у всех всё похоже:))))

0

291

этот страшный день начался очень даже неплохо ))) позитивненька даже ) увиделась сегодня с друзьями ))) ещё съели конфеты которые вообще были для классухи  :rolleyes:
а вот что будет дальше я ещё не придумала  :)

0

292

сходили в школу, все училки такими милыми стали! :) все детки так выросли за год... и все были очень рады нас видеть. прикольна! :)

0

293

проснулась с головной болью))) сейчас собираюсь на наив)

0

294

Один из самых счастливых дней в моей жизни...вчера я закрыла сессию...и теперь полноправная третекурсница!!!!!Сегодня Наив и после встретила старого друга,которго не видела 2 года...блин так безумна рада!это самый офигенный чел,которого я знаю :friends:

0

295

устала чёта я сегодня ... ещё нам кучу новых учебникоф фсучили ... плечи болят уже таскать столько учебной мукулатуры ф сумке ...

0

296

да......вот и мне бы учебники получить....надо бы=)

0

297

waspish а мне бы их хотя бы пока сдать)))
Ну и денёк сегодня...неудачный во всех отношениях)))

0

298

хыы фчера была на концерте группы ф которой играет мой быфший одноклассник и ещё парнишки из нашей школы ! отличный вообще концертик был ! фсе группы оч понравились !   :)   а я ещё я фпервые прошла на концерт по фписке   :D   а ещё случайно фстретила там подружек с другого форума  :)   
а сегодня чёт денёк не очень ... вместо пяти урокоф нам сделали шесть ... а ещё у меня ножки побаливают от туфелькоф со шпильками ...  :(

0

299

Новая неделя,новая причёска,новый аватар и подпись)))всё по-новому...и вы не поверите,я чувствую себя счастливой!!! :P

Отредактировано СонЯ (2007-09-26 02:06:41)

0

300

а я воть вчера ходила на хоккей!!!!!! ееееееее!!!!!!! это было суперр, правда аЦко сел голос...после криков : Казанский Ак-барс.....что-то ещё там было=))) жаль не выиграли, но всё же было оч оч круто))) хочу ещё на хоккей))))

0