Форум группы Маски?Долой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш день)

Сообщений 301 страница 322 из 322

301

Херовый день выдался,таких дней не было давно! Токо вот в кино сходил пиздато...

0

302

день как день. сижу на работе..солнце за окном. хочется гулять и выпить чё-нибудь..коньячку там или винца, бля круто было бы! настроение обычное, тока спартак вчера просрал марселю 0-3, писец! хорошо хоть второй тайм не смотрел, чё зря расстраиваться...а так хоть выспался.. хотя ни хера я не выспался! ну да пох.. ^_^

0

303

Круто с Ромкой вчера потусовались в Кружке... :D  давно я пиво не пил, ох как давно! вспомнил вот родной вкус детства.. :D

0

304

:rain: Дождь, билять...и этим всё сказано.

0

305

взорвите универ, ну пожаааааааааалуйста... :insane:

+1

306

waspish, адрес?

+1

307

leemon
:D

0

308

3-й день подряд фиговый. Чувствую себя овощем. Подозрение на воспаление лёгких( Отстой короче...

0

309

У-е, экстази!))))))))))) День просто выдался на славу!!! Всё так прекрасно, эх, выдохся, никогда не было так круто!))) У-е-ха-харёк,кукарача, тюлюлюшеньки!))))))) Я в прямом эфире  господа!))))))))  :jumping:

0

310

Свинг - это крутотень господа, вот что я вам скажу!)))
Джаз и и рок-н-ролл!!! День супер!!!)))

0

311

Mad Caddies:))

0

312

работаю... после праздников как зомби. жесть. дотянуть бы до вечера. :canthearyou:

0

313

Roman, так я не понял, тебе понравилось или нет?)

0

314

leemon
Нормуль!)

0

315

Купил билеты на beNUTS, уж очень долго я их ждал, а когда приезжали не удавалось сходить! Надеюсь новый вокалист не подкачает, думаю, всё будет высший класс!))) + за стоимость одного билета, можно пойти завтра на сьемку в Гобушку, где будут benuts и скальпель, всё это освещается каналом А1! А сам концерт легендарных баварцев будет в воскресенье!)

0

316

Пойду-ка я на Straightaway!))))

0

317

Вчера посмотрел Зенит-Спартак.. ну что сказать..футбола как такового не было, была рубка. Ковача бля заебашили на первой же минуте, теперь месяц пропустит..жалко конечно, потому как в обороне и так играть некому, впрочем как и всегда. Так понимаю что надо ждать появления "талантливой" молодежи из дубля типа Паршивлюка, Кудряша или Иванова, из под которых нам будут стабильно каждый матч забивать пару-тройку голешников. ну да посмотрим. Взбесило что не дали очевидный пеналь за очевиднейшую игру рукой зенитчика! просто 200% пеналь! Гвардис сука! Порадовало: как Моцарт отомстил за Ковача - на полном ходу высоко поднятой ногой так переебать зенитоса по морде - это надо было видеть!!! Так держать!

Ну и анекдот напоследок:
Питер. Школа. В класс приходит новая учительница.
- Меня зовут Ольга Васильевна, я болею за Зенит. А теперь
представьтесь вы. Все дети встают по очереди и говорят "Меня зовут
***, я болею за Зенит". Доходит очередь до последнего мальчика:
- Меня зовут Сережа. Я болею за Спартак.
- Сережа! Как ты можешь болеть за Спартак?!!
- Мой папа болеет за Спартак, моя мама болеет за Спартак, поэтому и я
болею за Спартак.
- Ну и что?! А если б твой папа был наркоман, а мама проститутка,
чтобы ты делал?
- Болел бы за Зенит. :D

0

318

diagen
:D

0

319

leemon написал(а):

waspish, адрес?

сейчас как никогда надо, итак Миусская площадь, дом 9, Российский Химико-Технологический Университет имени Дмитрия Ивановича Менделеева, желательно сразу Институт материалов современной энергетики и нанотехнологии( бывший инженерных физико-химический факультет)
зараннее большое спасибо.
Теперь о дне:
завтра у меня судный день в универе, или заявление по собственному желанию об отчислении, либо я продолжаю мучение-учёбу в своей шаражжжке=)
именно поэтому сегодня я целый день...думаете ботаю, хехе, зря....ничё не делаю...вот вооооообще ничего, даже странно, зато хоть выспалась, и то радует.
Воть.  o.O

0

320

Ну что..крутые праздники выдались.. 1-го нажрались с Романом в хлам.. :D  :crazyfun:  Бухали весь вечер и ночь пиво, виски и ром..ухх!:)) 2-го еле оклемался к вечеру, и решил выбраться на концерт Тараканов в Точку. о чём не пожалел конечно! скажу больше - было круто! 2 с небольшим часа мощного рубилова, все хиты.. :D  Открывали сейшн Границами гетто, ну и куча всего хорошо знакомого потом - Причина для ненависти, Экстази, Улица свободы, Русский рок, Я смотрю на них, Поезд в сторону арбатской, Кто-то из нас двоих, Демоны внутри меня, Много тёлок и пива, Два по сто, Мой голос, Завтра она уезжает к себе, Громче, Делай сам!, Восклицания знаки..всего и не перечислишь. В общем, порадовали! Теперь вот жду следующих праздников, надеюсь что они будут как минимум не хуже! :D  Ну а пока будем пахать....

0

321

Вот бля..проебал вчера финал ЛЧ!! нажрался на ДР на работе и уснул на 5-й минуте матча! :mad:  Проснулся тока к концу, када счет уже был 1-1, расстроился и забил на пенали.. Но зато МЮ чемпион!!! Бля я счастлив!!! Я не ибацца как рад!!!!!!!!! :D  Всех с победой!!! Ван дер Сар - лучший! :crazyfun:

0

322

diagen
+1! Манчестер вперёд!!!)))
теперь по теме:
самое худшее время в моей жизни наступило именно сейчас. Как правильно иногда говорят беда не приходит одна. Надеюсь разгребу всё к 20 числам и уеду в Питер на ромнтикфест:)))

0