Форум группы Маски?Долой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш день)

Сообщений 1 страница 30 из 322

1

так вот. я, как и говорила, буду расширять форум за счет флуда)))
давайте же поведаем друг другу какие кто сегодня сделал открытия*достойные нобелевской премии*/подвиги*не иначе как продолжение геракловских*/каких достиг успехов вообще... :D

мой же сегодняшний день ничем не отличается отостальной серости... тока вот живот сильно болит и все...

0

2

мой день начался с температуры 38 и 5......днем сбила температуру сча видимо опять поднимается....а еще вот узнала сегодня что мой муж меня ревнует и отказывается отпускать меня в НН :(

0

3

а я, вот сегодня сходила в школу... потом за подарками 2 девушкам, потом на арбат, а потом на проспект мира. там я отмерзла окончательно и часов в половине 6 поехала домой. )

0

4

Зашёл в один очень уютный бар, и напился... в сопли)

0

5

завтра буду кушать блинчики!)))

0

6

опять др. опять не напилась. чорд. а так хотелось. и не хотелось. не пойму себя.

0

7

блин(( мама ломается,,,,не хочет в нн пускать(((((

0

8

Сходила в школу. Щас халява, фильмы смотрю. Скоро подруга придет, будем беситься   :D
Вчера выпила,,, весело было))

0

9

Поиграл на барабасах!!Сходил в институт !! Лишний раз понял что там делать нефига !!! одна лекция нормальная должна была быть да и  там препод заболел !:pardon:! Потом сделал фото на военную кафедру - рокки бальбоа отдыхает (такой рожи я ещё у себя не видел - мож это после 2- х суток в доме отдыха????:bad: )  затем ещё полабал на барабасах !! Ща займусь  чем нить  пару часов и пойду ночью в хоккей играть !!!     :dance:  :bye:

0

10

Сплю днями-ночами... температура нах задрала уже.... не хочу воскресение... Лёшке 40 дней будет... тогда уже точно все поймут, что это конец...

0

11

sergdrummer Ё)) хоккей энто ХоРоШо))) ШАЙБУ!! люблю хоккей, но сама на льду как корова! даже не "как", а корова =(
все болякают...бедные, а я две недельки проболела ангиной и всё, пока больше не планирую :boast:

0

12

я заболела и весь день (не поверите!) делала матан))) это называется почувствуй себя ботаном  :lol:

0

13

ЕС-ЕС-Ес!!! Я БЫЛА В НИНОООО!!!! УРЯЯЯЯ!!! все было ахуенно, я наконец-то напилася))))

0

14

седня день бяка... тупо уроки и уборка :(
фик знает, скоро вечер, мож еще успею выбраться куда-нибудь  :)

0

15

Вчера был грустный день.... но уже нет сил плакать, поэтому мы стебались как только можно... было так жарко, что ходили без курток... меня накормили, забросали снегом... так же утопили в сугробе.. Потом с девчонками мы поехоли домой.. они в Кр-ск, я в Мск...
Сегодня ничего особенного не было..

0

16

сегодня пока что скукота, но, я так думаю, буйт потом весело))))

0

17

блин понедельник день тяжелый :(

0

18

день-отстой... :(

0

19

у мну хороший день-понедельник) работу я свою люблю, вечером пары любимые(Начерталка)) все вокруг такие хмурые, загруженные, а ты( я) ходишь такой весёлый всем назло :Р

0

20

А седня день хороший! вроде и делать надо много, но пофик на всё)) все встало на свои места, как всегда весело))) За окном солнышко, скоро пойду с подругой погулять, мож в кафешку зайдем посидеть  ;)

0

21

^_^ проснулась в 10 часов и решила что пора что то менять

0

22

мне только что зуб удалили... теперь папа по сто раз переспрашивает все, потому что я "бобобить бобобу"

0

23

гавёный день !!!

0

24

тупой день..
зато завтра в НиНо )))

0

25

нифига ниче полезного не сделала... пойду че-нить сделаю...  :D

0

26

сегодня уежаю....так грустно(((

0

27

День хреновый... на улице холодно..Да ещё и с работой голяк.. все мозги затрахали..столько документов надо собрать чтобы устроиться в этот грёбаный отель..:) И как назло, прям перед выходными! 4 дня выхов, а в понедельник с утра выходить! Плюс везде короткий день сегодня..Спрашивается, где и как я надыбаю всё что мне нужно до понедельника? Сам напишу что ли??? Пипец..
Такие дела..

0

28

а я седня забыла подарки подружкам, прогуляла последние пары, обиделась на одногруппников, потому что в параллельной группе  всем девчонкам цветочки подарили, а нам нет :) а потом мне сообщили, что когда я забивала, нам подарили зеленые розы))) не много я потеряла))

0

29

плакаю...

0

30

Балбеско
что случилось??  :O  не надо плакать!

0