Форум группы Маски?Долой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш день)

Сообщений 61 страница 90 из 322

61

Ай лав гринпис

Да уж!! Учителя хорошие в муз.школах  это редкость я считаю!!!   Я вот пять лет отучился и ниразу не видел ударной установки !!! Поэтому и интереса особого не было!

0

62

sergdrummer
А ты на кого учился?

0

63

На ударных инструментах я учился  !! И не увидел установки за 5 лет обучния!!!!!!! 
Это просто пипец!!!

Отредактировано sergdrummer (2007-03-18 00:16:31)

0

64

sergdrummer
мде капец... чтобы научиться приходится или самому работать или репетитора нанимать!  :(

0

65

sergdrummer
не, у нас школа крутая, там установка офигенная (к ней вообще не подпускают не ударников, но у меня связи :)), одна тарелка, как мне сказали, 2 штуки баксов стоит. и препод тоже классный, хоть и чудной. вообще там классные учителя, моя мама когда заявление относила, ее увидела хоровичка и отобрала... потом я полгода не ходила, типа бросила, но она мне позвонила, сказала, что без меня хор пропадает (ну-ну..). и я вернулась))

0

66

ir4ik
На счёт одна тарелка 2000 баксов - это гон  полный !!!
Мож тебе сказали что вся установка 2000 баксов стоит!??!?!
Вот из-за того что в музыкальных школах к установке подпускают тех у кого только связи  - поэтому и барабанщиков нормальных по пальцам в стране можно пересчитать(ничего личного )!!!!  Просто у нас в муз школах установка если есть -то и та еле дышит и к ней никого не подпускают (в основном)!!!
Так чё ж удивляться что у нас играть никто не умеет ??.....

0

67

sergdrummer
ну может те, кто сказал, сами не поняли)) но она действительно очень дорогая, у нас просто директриса какая-то буржуйка)) ну, депутатша вроде))

0

68

ir4ik
Да это Чушь 100 пудово !! Тарелки стоят в среднем 200-400 баксов за штуку!!
Эти байки придумывают чтоб всех отгонять от инструмента - мол в жизни не расплатитесь так что играйте на резинках!!!

0

69

sergdrummer
вполне возможно))

0

70

бляяяя.... я ревную.... чорд... бесит это...

0

71

Балбеско
ну хоть есть кого - и то можно порадоваться)

0

72

пока сижу дома) но скоро пойду в музыкалку... проигрыш к песенке сочинять ))

0

73

Дома сижу...скоро на работу...А хочется гулять!!! Такая погода замечательная на улице! Но вместо гулянок меня ждут 5 рабочих дней подряд..с 3-х до 11...Кошмар!!! А ещё это значит что я не увижу её все эти 5 дней, а может даже и больше.. Настроение сами понимаете, какое...

0

74

пришла домой после школы,сча придет машка будет мне мутить прическу для конкурса :P

0

75

ir4ik
((( угу...  эхх... невесело мне...

0

76

Офигенный день!!!! Сдал хвост от зимней сессии!!! Погода клёвая !! Попил пива от счастья!!!!

0

77

Сергей, поздравляю!!! А ты случаем не в сквере был, просто я там тоже пил, но вот тебя не видел!)))

0

78

Roman
Спасибо!
Чё ж ты не сказал !! Нет мы пили в другом месте -неподалёку)))))))

Ваще теперь можно открывать сезон "скверных "    посиделок)))))

0

79

Эт точно!=)))

0

80

Агась.. я надеюсь, тоже вырвусь как-нибудь побухать! :) Потому как скучаю всё-таки по любимому скверу, по его обитателям..Да даже по его гопникам многочисленным скучаю!  :D Надо, надо будет выбраться. Тем более что и погода весенняя кажется налаживается по-тихоньку! Всем удачи и хорошего настроения! С вами был bellboy diagen.. :D  (Ромыч, ты в теме!)  :D

0

81

вчера погуляла с двумя друзьями и знакомой на ЧП )
..к концу стало не оч позитивно... до сих пор настроение плохое..

0

82

видела сегодня пьянющих вообще в гааавно девятиклассниц... как мне сказали они залпом 2 стакана водки каждая выпили...

0

83

sergdrummer
да, закрыть хвост - это щастье! :)
Балбеско
ох уж эта молодежж!!  :yes:

0

84

ir4ik
ммдэ... а еще я дотянула до 5 туннель) ну да там собссна 1,5 мм оставалось, но все же)

0

85

Токо мы сказали про сквер и вчера нас забрали в отделение с Романом!))) Проторчали там часа 2! Жесть,попили пивка!)))

0

86

Да ладно? Вот блин..Как же вы так? Зато открыли сезон..  :D  Как-то даже странно, что меня с вами не было, т.к. это нас с Ромычем обычно забирают всегда.. :)  Но блин, менты совсем оборзели, если из сквера с пивом забирают уже! Там все студенты во все времена пили пиво!  :D  Помнится, с Ромычем нас забирали за вино..но не за пиво же, в конце-то концов!!!

0

87

Так ментам делать нефига вот и забирают студентов!! Вчера погода клёвая настроение тоже хорошее, и тут ....... 3 легковые и одна газель милицейские заехали в сквер и набрали народу!!!! Там всё время сидят студенты в нормалную погоду ...........   И они сказали что так до конца лета будут туда ездить !!!!   На вопрос : "А почему вы студентов забираете, а не алкашей из подвортни ........"  - ответ был прост "С ними труднее работать...." !!!.....................

Отредактировано sergdrummer (2007-03-22 21:23:31)

0

88

ужасная выдалась неделька...
только погода нормальная началась,я заболел как назло...жопа
зарплату неполучил...тож жопа...
ээх всё не как у людей
:(

0

89

у меня каникулы!!!

0

90

Лизун-Сосун как я тебе завидую,а у меня зачётная неделя начинается...
А про мой день лучше промолчу...спиртное и учёба-ЗЛО!

0