Форум группы Маски?Долой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш день)

Сообщений 91 страница 120 из 322

91

Лизун-Сосун
везет блин... а у меня запара в универе... жесть...

0

92

а у меня тожа каникулы! а еще у меня кажется на личном фронте все наладилось наконец!!!)))) ааааа! я так рада!!!!

0

93

эх вы студенты)
завидуйте нам школьникам) :D  :P
ну лан..)я любя)

0

94

Завидую..:) Чуть-чуть.. :D  Хотя с другой стороны - ничуть. Студенческие годы - самые лучшие в жизни. Жаль только, что они так быстро пролетели..и через пару месяцев закончатся совсем..

0

95

Лизун-Сосун
diagen
если честно, я думала, в универе будет лучше, чем в школе, но сейчас после всех запар начинаю осознавать, какая же там была халява, хотя я училась в матклассе... а в плане интересности... не знаю даже, наверное все-таки в универе круче, потому что класс у меня был ужасный и недружный, всего 4 девчонки и пацаны придурки полные, за исключением 3х-4х, с которыми я общалась. а здесь у нас практика впереди в крыму, сдружимся наверное.

0

96

Лизун-Сосун ни одна школа не сравница с универом!!! А вот школьникам я пожалуй и не завидую... Столько траблов впереди...=)))

ir4ik запары не во всех универах, к счастью=))) Вот у нас - почти халява (если не учитывать что до 6 курса доучиваются процентов так 20=)), особенно по сравнению со школой. Я кста тоже в матклассе училась=)
По теме: День начался с того, что я решила не спать, чтобы подготовиться к универу, наверное сложный будет=)))

0

97

waspish
я в мгу учусь...  :rolleyes:

0

98

а день блин отстой
сначала я опаздала на первую пару. потом не пошла на 2ю, на физ-ре сидела с вещами - это такая отмаза, не чаще 1 раз в месяц прокатывает, а потом нас на тупую лекцию декана потащили принудительно, можно сказать... и мы на ней херней страдали... до сих пор спать от нее хочется...

0

99

Фуу блин)) недельку-то точно меня в инете не было))
Сегодня сходила в клуб, погуляла и домой пришла - да ниче особенного. Но все же каникулы - это хорошо, очень хорошо, просто отлично  :D
Справили ДР брата. Скоро моё будет. Наверное, в кафешке отпразднуем.
Денег мало, поэтому экономлю - день не пью, день пиво))) Очень, однако, выгодно))
ну вот всё вкратце))

0

100

Ай лав гринпис
на мой др наверное группой в столовку пойдем))

0

101

ir4ik
что ж в столовку-то? 18-летие надо праздновать как следует   ;)
или вы там решили пьянство и разбой устроить??  :D

0

102

Моё д/р это, конечно, собитие, всёЖ совершеннолетней стала, но не отмечала,с финансами проблемки... :(

0

103

NENSY
С прошедшим тебя!  :)

0

104

NENSY
ой, и точно с прошедшим!
Ай лав гринпис
да нет, в столовке это я утрирую)) негде, некогда и вообще не знаю, как... в универе одни друзья, тут школьные - совсем разные люди... не хочу их в одну кучу смешивать. а на 2 празднования здоровья не хватит))

0

105

NENSY поздравляю!!!! Вот и наступила уголовная ответственность=))

0

106

NENSY
Поздравляю с Днюхой,хоть и действительно поздновато...ну какая разница,когда человеку счастья и огромной любви пожелать...
А сегодня,кстати Д.р. у директора фан-клуба Наив Танюшки,с чем я её уже сотый раз поздравляю!!!Да,здесь она зарегена как Ёж,так что...

0

107

Оо!!! Таня, поздравляю тебя с днюхой!!! О4 хочу познакомица!!! К тому же Соня говорит, что ты просто офигенный человек!=)))

0

108

NENSY присоединяюсь к поздравлениям...желаю счастья,любви,а самое главное здоровья...будет здоровье,остальное приложится  :)

0

109

Ай лав гринпис
ir4ik
waspish
СонЯ
-=M@RK=-                           Спасибочки, спасибочки))) Реально ОЧ приятно блин.... :rolleyes: 
ОТ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НИКОМУ НЕ СКРЫТЬСЯ!!!!!!!!

0

110

я заебался много работать, я заебался вставать бля так рано.. (с)

сегодня узнала о смерти хорошего знакомого.... 18 лет парню было.......

0

111

сегодня, наконец, купила билет в Питер=))) Хоть отдохну чуток....

0

112

седня в театр иду)) типа культурный выход)

0

113

ir4ik, клёва, театр гуд=)))
а я вот сегодня решила шопингом заняться...

0

114

Ну сегодня и день...ощущение как будто пила всю ночь и легла под утро...голову ломит....УЖАС!а ещё подруга во Владимир уехала на концерт НАИВа!не знаю,чем занятся!зашла на форум- может настроение поднимится!... :(

0

115

не спится... а давайте создадим провокационную тему: ваша ночь))

0

116

NENSY
С ПРОШЕДШИМ! Всех благ и успехов!
Кстати, для этого тоже можно создать отдельную тему:)

0

117

ir4ik
Про не спиться...это здорово,...я допустим почти каждый день до 4-5 утра не сплю!!!
На счёт моего дня...Оставлю тут маленький отчётик,т.к. я тока приехала с Владимира!!!Это было мега КРУТО!!!Клубец хороший попался,но народу уж очень мало было,Наив как всегда великолепен...Ночевали в гостинице,кстати за такую цену даже очень цевильно было!!!Отпраздновали выезд и Танькину днюху по полной!!!!Сегодня проснулась усё болит...а сейчас голова на части разрывается...О городе...милый такой городишко,церквушки по всюду!Приехали колокольный звон...Фотки,есть,но я ещё подумаю выкладывать или нет...а то тут не интересно выложишь и как будто в пустоту скинул,никто даже не заценит!!!!

0

118

СонЯ
прикольно)) выкладывай, выкладывай!

0

119

Ну,ладно...заценивайте!!!!!!!в фотках...

0

120

Да,вид у тебя сегодня не очень! :lol: правда у меня не лучше...я думала,что пока ты во Владимире,я отдохну от выпивки!но...не тут-то было!сходила на чай к знакомой... :lol:

0