Форум группы Маски?Долой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш день)

Сообщений 121 страница 150 из 322

121

А голос у тебя вообще...если бы кто слышал!такое ощущение,что бухаешь уже целый месяц...непробудно!хотя в принципе так и есть! :lol:

0

122

wind up
нехорошо так стебаться над чужим горем  :D

0

123

Честно сказать...меня все достали уже с моим голосом!!!Не вот до чего люди блин противные...каждому надо постебаться!!!А wind up ,большое ей спасибо хоть поддерживает...я ей маленький стёб прощаю...

Отредактировано СонЯ (2007-04-02 00:25:01)

0

124

СонЯ
у меня вообще сегодня голос пропал. я пришла на физпрак, и таким сипом сказала преподу, что я не могу задачу ему сдать, потому что не могу говорить. а потом как-то по ходу у меня прорезался голос, а я очень громко говорю обычно :) и он на меня так косо смотрел.

0

125

ir4ik
Блин во тебе повезло,ну и ладно препод,главное голос вернулся...а я 3 дня мучалась!!!
Сегодня чувсвую себя убитой...хочется спать и есть...вот сейчас суп варить буду...

0

126

извиняюсь, но это пиздец какой-то. у меня умер научрук! а защита 9.04... теперь меня к какому-то другому направили, и до завтра мне надо хоть что-то напечатать... вот сижу, печатаю на автомате, спать хочу, ниче не соображаю... дядьку жалко, я его правда всего 1 раз видела...

0

127

А у меня сегодня огромное счастье!Мои надоедливые соседки наконец-то съехали!!!Вот интересно кого теперь ко мне подселят!!! :D
ir4ik,а ты,что думала студеньческая жизнь это не тока веселье,но и жуткие ночные учения с кружкой крепкого кофе под боком!Но я в тебя верю,ты справишься!!!

0

128

Что за жизнь!ненавижу людей!скучно жить...надоело замечать того,что не видят другие...люди настолько глупы,сволочны и безграмотны!кошмар...это было,есть и будет всегда...а жаль...хочется сбежать куда-нибудь по-дальше!исчезнуть...

0

129

СонЯ
я на кофе уже смотреть не могу!
wind up
остынь, не так уж все плохо...

0

130

ir4ik
Знаешь...когда долго пьёшь один кофе-он перестаёт действовать,мы тогда переходим на крепкий чай...и пока опять организм не привыкнет...а потом снова от кофе не спиться....и так по кругу!!!

0

131

скучный день....зато его увидила.....

0

132

устала. болит горло.

0

133

Солнце,Балбеско...а чё всё так пессимистично!!!
Надо радоваться жизни,всё-таки весна на дворе!!!
Вот у меня чё ни день...то праздник ;)

0

134

СонЯ полностью с тобой согласна!пообщаешься тут с тобой ...да ещё  с кое-каким народом ...и сразу настроение поднимается!Ребята давайте жить дружно! :)

Отредактировано wind up (2007-04-07 01:00:47)

0

135

СонЯ
ну погода еще такая(( солнышка хочется! :(  :)

0

136

Солнце
может зажжёшь?=)))
сегодня день начался хорошо, я, вернулась чуть раньше=))) встретилась со своими любимыми друзьями, вобщем всё о4 хорошо=)))

0

137

waspish
черд)мне так лень ползти на небо)) ^_^

0

138

Солнце
:lol:

0

139

:rolleyes:

0

140

День прошёл впустую!сходила на одну пару в универ и то опоздала...скучно как-то...думаю,что сон поможет от пессимистичного настроения... :)

0

141

а я не пошла в универ... курсач делаю... надоело уже... я теперь исправляю нумерацию рисунков - такая скукотень...

Отредактировано ir4ik (2007-04-07 19:00:39)

0

142

wind up написал(а):

Что за жизнь!ненавижу людей!скучно жить...надоело замечать того,что не видят другие...люди настолько глупы,сволочны и безграмотны!кошмар...это было,есть и будет всегда...а жаль...хочется сбежать куда-нибудь по-дальше!исчезнуть...

Не смогла пройти мимо... Хочется дать тебе по голове, чтобы очнулась... Жизнь прекрасна и вокруг много ОТЛИЧНЫХ людей! Цени всех, кто тратит свои собственные секунды на ТВОЮ личность, ведь завтра этих людей может уже не быть...  И тебе, такой пиз-ой и умной, будет их ОЧЕНЬ не хватать, поверь...
А по поводу "скучно жить" ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ, в твоих силах сделать этот мир ЯРЧЕ, только надо чуть-чуть постараться...

Отредактировано klubnichkinmozg (2007-04-07 21:45:21)

0

143

klubnichkinmozg
Я плностью с тобой согласна по поводу ОТЛИЧНЫХ людей...но бывают моменты,когда охота исчезнуть хотя бы на несколько дней... :)

0

144

wind up
бывает... и не всегда можно найти выход...
хотя эмо-люди всегда в таком состоянии живут и им енто нравица=)))

0

145

waspish
ну эмо-люди это вообще тяжелый случай

0

146

waspish выход можно найти из любой ситуации...но не всегда есть силы!

0

147

хватит грузиться, давайте радоваться жизни =)) *сказала ира, и продолжила, матерясь, печатать курсовую...*

0

148

waspish выход можно найти из любой ситуации...но не всегда есть силы!

0

149

А у меня сегодня какой-то бешенный день!С утра на автобусе из Калуги сюда...в универе (вообще промолчу)...прихожу в общагу,а меня переселять хотят из 3 в 2...Родители против,коменданты наезжают...Ааа спасите меня!!!
Всё я решила,уеду в сибирь...и буду жить в лесу,в хижине..где меня НИКТО не найдёт! :swoon:

0

150

СонЯ
да, сибирь - это конечно выход)))

0