Форум группы Маски?Долой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш день)

Сообщений 151 страница 180 из 322

151

а я седня курсовую на 5 защитила))
а потом ко мне подошел магистрант, ну типа научрук, и сказал, что я ему хороший подарок на др сделала. я сначала не врубилась, а потом он сказал, что у него завтра др, и мы с ним так удивились оба)) в первый раз встретила человека, с которым у меня др в один день. завтра буду его поздравлять))

0

152

а я вот тоже сёня выбралась в универ, хотя лучше б не ходила... так мне тяжело теперь будет...
зато отдохнула недельку=)))

0

153

ой, сегодня не поехала... у меня мозоль на пятке огромная, ходить не могу. ну у мя вечно такие... нестандартные проблемы :))
а вчера мне такой суперских др в общаге у девчонок устроили!!! я с шариком и огромным пакетом в метро ехала домой - это был кошмар... а так все было супер. только мне пить нельзя...

0

154

Переезд-это ужасно...мы с wind up вымотались,как не знаю что...
Я с ног валюсь от усталости!!!Зато теперь вместе живём и так уютненько у нас...Наконец-то в моей комнате мир,согласие и гармония!!!ммм)))

0

155

не хочу наступления этого дня...очень...плохой день во всех отношениях...причина всё та же. УНИВЕР мля...

0

156

waspish
:/  мдя... универ - это жопа... у меня начинается зачетная сессия... а я уже 2 дня там не появлялась...

0

157

ir4ik
Ууу,сессия,я боюсь этого слова!Сама сижу физику ботаю...
У меня опять вирус в компе,это не возможно,никакие антивирусы не помогают...ааа,у меня истерика,ну почему опять я и мой комп!!! :O

0

158

СонЯ
не расстраивайся сильно! =)))
ура!!!! у меня выходной!!! А ещё сегодня пятница 13!!!!!!=))))

0

159

у кого пятница 13 - это особенный день?!
я вот ниче такого не заметила... ни хорошего и ни плохого :)

0

160

У меня сёня офигенный день был!!! Побесилась во всю со своими друзьями(правда идея "а давайте зажжём балончик с краской!" меня последствиями не порадовала, но не обгорела и на том спасибо))) повидала всех, кого хотела и + ко всему иду завтра на концерт!!! Уряяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!

0

161

Я поняла,что ЖИЗНЬ-это офигенная штука!нужно пользоваться ею,как только ты можешь!...может это всё ,потому что я влюбилась... :)

0

162

А у меня сегодня прям супер плодотворный день...сходила в универ на одну пару...остальную часть дня и ооо уже ночь бухаю!Вот так))))
wind up
Я за тебя безумна рада...Будь счастлива,ты этого достойна!!! :)

0

163

wind up
надеюсь чел, в которого ты влюбилась тебя достоин=)))

0

164

а я  13го нажралась, 14го еле встала и буквально поползла в универ, а потом мы после кино еще в кафешке по 2 коктейля выпили...

0

165

а я сегодня проболталась... а потом как вечером пришла на встречу!!!! и всё супер там было  :)

0

166

дерьмовенький день....

0

167

А ко мне вчера родители приезжали...Шопинг с мамой устроили...Ну а сегодня чувствую себя ну ОЧЕНЬ уставшей...а надо ботать...Учёба блин,как петля на шее... :/

0

168

СонЯ
и не говори))) всё достало, да исчё и заболела=(((

0

169

waspish
Давай выздоравливай!!!
А у меня сегодня выходной...вот проснулась недавно...ага в 15:38!
И снова она....УЧЁБА! :O

0

170

какой-то сонный день... а еще я устала ходить на шпильках.

0

171

какая-то лажа с самого утра... и до хрена на завтра делать... пипец что творится...
у меня была мечта - до практики научиться все же на гитаре играть - ага, хрен! :( некогда мне... ну ниче, надеюсь, там не до гитары будет :) вроде должно быть весело

0

172

Только,что свершилось...Я проколола Язык
Ураааааааа!!!!!
И кто тока мне сказал,что это ужасно больно...всё отлично!!!

0

173

СонЯ Я очень за тебя рада!ты так долго этого ждала!МОЛОДЕЕЕЦ!ты у меня умничка! :)

0

174

СонЯ
я те уже говорила, что мне это не нравиЦа!!! К тому же ты теперь шипилявишь=)))

0

175

wind up-спасибо подруга,я знала ты меня поддержишь...
waspish-я не шипелявлю...я картавлю!!! :D
...хочу кушать...

0

176

Еду к Ксюхе сегодня! Настроение отличное! После 6 рабочих дней, выходной воспринимаешь по - особенному.. А ещё и с ней встречусь.. Ну чего ещё желать?:)))

0

177

Вчерв был очень классный день!!!!! Да и сегоднЯ Я думаю день будет хорошим=)))

0

178

А у нас тут Днюха...усё бухают...а мне низя!!!А-а-а :O

0

179

СонЯ
да лана те, я тоже не пила...практически... :D

0

180

галимый день ... устала я ... хех ...

0