Форум группы Маски?Долой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш день)

Сообщений 181 страница 210 из 322

181

я забыла, что мне после прививки нельзя пить... седня выпила стакан мартини на др и теперь мне страшно...

0

182

ir4ik
:lol:  да лана те, не бойся, подумаешь там мутируешь чуток=))))

0

183

waspish
:lol: ну да, может, еще одна голова вырастет, глядишь мозгов прибавится))

0

184

Погода - жесть! Никакого настроения от такой погоды, ещё и спать хоцца ужасно.. Такая меланхолия накатила - ужас! Не погулять даже.. Ещё и болеют все, что неудивительно по такой погоде-то.. Самому бы не заболеть. Но не, буду держаться!  :D

0

185

день, хоть бы он закончился, каждый следующий день всё накатывается как снежный ком...полный ппц... :(

0

186

waspish
О,да...тока каждый ком в два раза больше предыдущего!!!
У меня вот радость...я кушать начала более-менее нормально,вот с пельменями уже справляюсь...
А впереди бессонная ночь...и тока я и электротехника... :O

0

187

День был не очень...вчера напилась как свинья,а сегодня вот мучаюсь!ещё курсовую писать!радует одно...завтра увижу его! :)

0

188

Такой прекрасный день!хотя с утра думала,что день испорчен...сегодня встречусь с Колей...надеюсь... :)

0

189

Да,по ходу учёба становится актуальной темой дня!!!Сидим вот с wind up...она пытается ботать физику...я-органику!!!Жуть,мозги кипят...и крыша едет..(триоктадеканоиловый эфир глицерина-а какая у него формула красивая...) А-А-А.... :O
Зато сегодня ночь офигенно попила чай с плюшками... :D

0

190

Плюшки-это вещь...правда и они мне сейчас не помогут!!!День-говно...всё,что я могу сказать!а ещё крышу рвёт....аааааааааа...схожу с ума!!!(((

Отредактировано wind up (2007-04-25 02:39:45)

0

191

тяжёлый день..а мне ведь ещё физика на гаризонте маячит...
Зато вчера классно провела время на концерте=))))

0

192

waspish
счастливые вы, на концерты ходите... эхх... а у меня ближайший поход на концерт - 3 июня :) я ооочень-очень хочу пойти, и ничто меня не остановит!

0

193

А я сегодня еду домой...к мамке и папке!!!Ура!!!!!!
Хотя буду скучать...по всем кто остался здеся... :sorry:
А на праздники меня ожидает учёба и огород... :O

0

194

СонЯ
я будю скучать... :rolleyes:  очень,очень... :rolleyes:
вот новый день уже начался, а я исчё с физикой сидю=)

0

195

всем привет ))))

всякая бяка тут навалилась на меня, в инет почти не заходила (
щас вот сижу болею, фик знает чем.
давайте рассказывайте как дела ) :D

0

196

воть через час еду соню провожать домой, жалко её на майские праздники не будет=((( и побеситься даже не с кем=)))

0

197

Сегодня прекрасный день...правда ветер очень холодный!!!хотя,когда любишь даже этого не замечаешь)))....

0

198

день действительно очень хороший! особенно если учитывать, что завтра выходной!!! то он становится ещё лучше=)))

0

199

День сегодня в принципе ничего...правда настроение что-то не очень!!!радует одно-ВЫХОДНОЙ...)))

0

200

wind up
странно почему-то у меня всё абсолютно тоже самое=)
Но! день исчё не прошёл, поэтому говорить ничего не буду зараннее))))

0

201

У меня день прошёл просто офигенно!!!с утра попался труп,через который мы чуть случайно не перешагнули...ппц!!!а потом вдруг каким-то образом попали на эмо core фест!!!я наверно сегодня не засну...)))

0

202

я сегодня спала до 3х часов... такой кайф... теперь до июля так много спать не придется

0

203

ir4ik
када у меня выходной, я всегда до 3-х сплю=)))

0

204

День прошёл не очень...как-то скучно...опять сносит голову...всякие плохие мысли лезут в голову...(((

0

205

wind up
ты опять?! даже не думай о плохом!!!
день прошёл нормально, ничего как обычно не сделала, но зато пару часов посплю=)))

0

206

waspish дааа...ты отбила все плохие мысли от меня!!!)))ещё бы голову нах отбила на совсем,чтобы вообще никогда не заморачиваться...)

0

207

8-й день подряд на работе... Голова взрывается, ничё не соображаю.. :) Вот такой вот день.. Заепатый! :D

0

208

diagen
Жость=)))
клёвый день, начался правда где-то часа так в 4=)))

0

209

фсё как обычно ... привычнее и быть не может ... бесит уже это однообразие ...

0

210

хых, а мы сегодня ходили на репетицию парада))) весёлые мальчики в форме даже дали нам посидеть на танке, а сами в это время одолжили велики у проезжавших мимо и вокруг танков катались :))))

0