Форум группы Маски?Долой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваш день)

Сообщений 241 страница 270 из 322

241

День...самый обычный день...опять ни фига не сделала...и завтра вряд ли что сделаю...=)))

0

242

я пролила зеленку и теперь у меня руки как у кикиморы!

0

243

День с сопроматом...не жизнь, а сказка)))

0

244

седня специально вызвалась к бабушке за какой-то квитанцией, чтобы прогуляться))) правда, бабушка живет в соседнем доме...

0

245

Учёба,учёба и опять учёба бл*...крыша скоро нах поедет...
А ещё мне надо нарыть эту чёртову вписку на 20 в Точку,да ещё на двоих... :O
Одно сегодня порадовало,точнее порадовал!!!Мой милый эмо мне позвонил,хоть настроение поднялось!ммм))) :)

0

246

СонЯ
нароешь, куда ж ты денешьсч=)))
День, сегодня первый день за неделю, када я попала в универ))) Уря! И я наконец сдала 1-ую ргр по сопромату, правда её уже не оценят, но хоть сдала))))

0

247

меня сегодня весь день преследовало навязчивое желание высунуться в окно и заорать... я себя ощущаю запертой в клетке. завтра хоть поеду прививку ставить, заодно прогуляюсь по арбату...

0

248

ir4ik
так поорала бы ) людям же пофиг )) хоть легче б стало )))

я отучилась, щас вот у компа сижу  :O давно такого не было ))))

0

249

не попала на концерт...облом...а так пойти хотелось...ну ничего ещё наверстаем...тяжёлый день...замоталась, зато сдала 2 зачёта=)))) Радуюсь, но спать хочу....

0

250

а я наконец-то прошла гребанный медосмотр на практику! врачиха такая психичка, я с ней попрерикалась... в общем, настроение себе подняла))

0

251

ir4ik
молодец=))))
весёленький денёк...проспала неорганику зачёт....теперь надеюсь, чтобы меня допустили к нему в пятницу(блин, последний выходной на неделе был!!!)

0

252

Сегодня у 11 классов последний звонок, поэтому рано отпустили :) фик знает сколько сижу у компа.. может быть еще посижу и пойду делами хоть позанимаюсь :) а вечером на стрижку  :pardon:

0

253

Да, точно я уже и забыла, что сегодня последний звонок))) Выпускники....ммм....
День сегодня кстати, ну оооочень хороший, проспала контрольную по неорганике, и была жутко удивлена, узнав, что мне уже поставили автомат 95 из 100!=))))  Ах, вечером ещё погуляем с дефчёнками и вообще всё супер будет))))

0

254

У МЕНЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ СЕССИЯ!!! УРА!!! ТЕПЕРЬ Я ЖИВУ!!!! а не жалко существую))

0

255

ir4ik
крута!!!! поздравляю=)))) мне б так)))

0

256

waspish
да лан тебе, у нас еще великая и ужасная крымская практика
а вы в это время будете всего лишь сессию сдавать :)

+1

257

Сегодня меня порадовали в универе добором...порадовалась...у меня будет очень долгий июнь...

0

258

Сегодня -день мучений,после 3-х часового сна...в универ,в больницу,обратно в универ,суматошные поиски подарка на д.р.(неудачные)
...вот щас вздремнула малёк и опять на всю ночь за чертежи)))Фааак,ну ни чё зато приближаютя п*ые выходные...и это радует!!!

0

259

СонЯ
не наааааааааадаааааа....сжалься....я ж болею....

0

260

самый лучший день за последний месяц(?)!!
седня уезжаю... вот собираю вещички... не так-то просто ниче не забыть в таком состоянии... пытаюсь казаться трезвой, но пару раз споткнулась об рюкзак и башкой стукнулась об пианино...
все, удачи мне :) всем пока

0

261

ir4ik-счастливого пути...давай оторвись по полной)))))
Сегодняшний день-ммм,хочется сказать тока одна..яду мне..яду

0

262

милый денек не считая утра!  вот сейчас сижу читаю=) наконец таки добралась до книг)

0

263

ir4ik
давай возвращайся быстрее)))) ждёмс))))
Денёк...ммм...получила зачёт по сопромату) Радость такая))) Теперь вот наверно ботать сяду, как никак в среду на экзамен))

0

264

жестокая была пятница ... жестокие были выходные ... и сегодня тоже вообще ппц ... больная голова (и внутри и снаружи) я фся покоцанная и нервная ... ппц ...
радует только одно ... мелкая в лагерь уехала !  :)

0

265

anuta
сплавила???))))
день жестокий абсолютно во всех отношениях...уже сутки не сплю...сегодня сдавала экзамен...

0

266

waspish-поздравляю со сдачей экзамена,прости плиз ,что мешали...всю ночь и что чуть докладную не заставили писать...и что с утра-дня сон те обломали)))http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic_blum.gif
А вот наш ночь-день с wind up точнее всё что помним,удался на славу...вместо того чтоб злостно ботать,всю ночь...к нам пришли друзья,мы на*лись,устроили дебош и нас выгнали из общаги...гуляли в лесу до утра...и спали 2 дня)))http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/tease.gif

0

267

waspish написал(а):

anuta
сплавила???))))

аха ...

0

268

Вот это денёк был))) Просто мега позитив, правда абсолютно всё болит, (слем жестокая вещь))), но зато вчера сходила на суперский концерт!!! Уо-уо!!! Наив, Блондинка Ксю и Фантастика...Все отжигали прросто супер, но Наив лучше всех=)))) Вот только встала...теперь пытаюсь прийти в себя...Жалко Соня мне компанию с Винд ап не составила...а так.... :P

0

269

ir4ik
:O пока!! удачно съездить! хоть я и с опозданием =))

у меня день такой.. трудовой-комп-клуб-улица-еда-комп ))))
вот а 23 числа у нас празднуется день города. И мы там будем выступать. Петь на площади ))) уррря ---)))

0

270

Купили пазлик на 3000...затягивающее занятие)))

0