Форум группы Маски?Долой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



про сны))

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

СонЯ
ммммм.... нужно принять к сведению... вдруг и я с кем-нить помирюсь)))

0

32

Мне всю ночь снилось,что я проект по сопромату делала...так голова разболелась! :)

0

33

Evgen
Нормальный сон  :D  прям правда жизни )))

0

34

wind up
не повезло)))) сопр такая ...
мне воть приснилось, что я опять в школу попала, и так что-то я обрадовалась, когда проснулась...=)))

0

35

какието странные мультики снились ... бред ...

0

36

anuta
а ты до этого случайно никаких таблеточек не пила??? или порошочков не нюхала??? :D

0

37

waspish
ниа )

0

38

anuta а жаль,что ниа!думаю эффект был круче...)

0

39

wind up
всё-то ты знаешь...=)))
(шутка=)))

0

40

waspish а ты  думала,что всё так просто?!да,я знаю всё...и не скрываю этого!!!)

0

41

wind up
не пались!!!=)

0

42

waspish не пали меня!)))

0

43

мне вот приснилось сёня, что я стою на краю огромной пропасти и мне очень хочется туда прыгнуть и лететь долго-долго, но что-то предательски тянет обратно... и вот я делаю последний шаг, уже чувствую, как ветер треплет мои волосы(а они у меня почему-то стали жутко длинные=)), и естественно просыпаюсь..... вот облом=)))

0

44

А я вот,когда на даче была...мне приснилось,что я выхожу замуж(за человека,которого 1,5 года не  видела)..при чём так всё естественно было..и платье,и лица,и слова...Жуть!!!

0

45

Ну что я могу сказать... Влипла ты.. О дате свадьбы-то сообщишь?  :lol:

0

46

мне сегодня какая-то хрень снилась, я в каком-то лесу бродила, потом села на бревно, достала сигарету, и тут подходит мой папа и предлагает вместе покурить... странно, что я не проснулась в холодном поту))

0

47

да ладно, мне тоже по жизни снится, что меня жостко палят за куревом)) это просто подсознание вымещает страхи в сны)

0

48

Set (Puls 200)
ага)) точно

0

49

а вообще, я в последнее время столько сплю, что мне просто ничего не успевает присниться :(

0

50

Set (Puls 200)
Оо! Вот она родственная душа=))) ну хоть кто-то меня понимает=)))))

0

51

а я собираюсь не спать до 10го... вот сдам матан (ну или не сдам) и отосплюсь... одну ночь... а потом опять не буду спать... блин.. угроблю я себя... так что пойду посплю)) шутка..

0

52

а мне что ж тогда получается весь июнь почти не спать??? :O
не, лучше не сдать что-то, чем не поспать...=)))

0

53

waspish
у нас если больше 2х несданных экзаменов - отчисляют... зато пересдачи в сентябре.. кроме общей геологии.. если я ее не сдам до практики, т.е после 1 пересдачи - то тоже отчислят... так что лучше не поспать...

0

54

ir4ik
не повезло те....(((((
у нас в принципе не сдать мона всё, потом пересдавать в конце июня,августе, по-моему сентябре ещё...=))))
мне вот после сессии в феврале недели 2 ещё зачётка моя снилась, и препод, который меня спрашивал по книге, которую сам написал....

0

55

waspish
:)) если мне наш препод по матану приснится - я спать вообще перестану

0

56

waspish написал(а):

Оо! Вот она родственная душа=))) ну хоть кто-то меня понимает=)))))

да уж, наверное, как никто другой))

0

57

ir4ik написал(а):

у нас если больше 2х несданных экзаменов - отчисляют... зато пересдачи в сентябре..

в который раз убеждаюсь, какой у нас чудесный факультет.
я французский за два семестра третьего курса сдавала в конце четвёртого, и ничего) так мой пример ещё самый добросовестный! вот некоторые с первого курса экзамены в то же время сдавали, и все учатся до сих пор :)

0

58

Set (Puls 200)
везёт вам=)))

0