Форум группы Маски?Долой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



про сны))

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

вот кому чё, а мне сегодня, дорогие мои Маски!, снились вы, и не просто так, а на развороте какого-то крутого журнала!))
успехов вам в осуществлении! =))
;)

0

2

а мне уже давно ничего не снилось...неделю наверно точно =)

0

3

Set (Puls 200)
А почему не на обложке?:)) Разворот - это не круто:)))

0

4

Set (Puls 200)
во, те снилось прям с четверга на пятницу, энто типа вещие сны!))круто))
"успехов вам в осуществлении! =))"

0

5

Evgen
а обложку я не видела! я его читала, а не разглядывала! :D

0

6

а мне сны только летом снятся)

0

7

хи хи)) не поверите, мне тоже Маски снились.. чесна, не вру)) правда сегодня, с субботы на воскресенье ))
видимо, насиделась тут на форуме, вот уже и началось  :D

0

8

мне приснилось что я весь последний звоник спала :D

0

9

снился концерт... и там ОН был  ^_^

0

10

Солнце а я почти весь свой последний звонок сидела на бревнышке в лесу и мне было плохо)))
а потом мы ехали в автобусе и я орала песни))

0

11

ir4ik
бывает)))мне тока предстоит последний звонок))

0

12

Солнце
тренеруйся тогда))

0

13

Мне давно уже ничего не снится!не знаю почему...А раньше все сны с воскресения на понедельник и с четверга на пятницу сбывались!даже самые ужасные!У меня была любимая футболка и однажды мне с вс на пн приснилось,что я в этой футболке вместе с подругой едем ночью в автобусе...а затем мы заблудились,да ещё какие-то мужики пристали!ЖУТЬ!после я проснулась!и в этот же пн я её теряю в раздевалке на физре!правда я потеряла не только её,но и всю спортивную форму!но ни чё...через 2 недели нашла!вот так.... :lol:

0

14

а мне очень-очень редко снятся сны... потому что я постоянно сильно устаю и видимо как-то не до них))

0

15

Снится работа... :)  Даже во сне я гружу эти проклятые чемоданы.. :D  Ну не всегда конечно, но бывает - бывает..

0

16

diagen
я когда к универу готовилась, мне постоянно снилось, как я задачи решаю... меня просто тошнило уже от этой математики

0

17

ага, а мне вот однажды приснилось, что я на лекции сплю, проснулась и правда на лекции=)))

0

18

waspish знакомая ситуация...один раз заснула на органике...так и ушла на перерыве...досыпать... :)

0

19

а я как-то на лекции по истории сидела читала что-то, потом поднимаю голову - она че-то про наполеона несет. я так удивилась, при чем тут наполеон - и дальше читать))

0

20

мне сегодня приснился сон про то что мне вся группа тени свободы сказала что я их бросила :O

0

21

Солнце
кошмар  :O  как ты могла :))

0

22

ir4ik
ну я их не бросала! :O

0

23

Солнце
кто тебя знает ^_^

0

24

а мне вот сегодня ничего не приснилось... я спала-то всего 1,5 часа.... и теперь исчё ночь наверное не спать

0

25

днем 7 апреля спала перед длинным вечером. Приснилось, как будто парень один девчонке в волосы больших таких противных мух сажает, а они улетают... и еще их много-много было... ужас какой-та...  :O

0

26

Ай лав гринпис
так этот сон на самом деле что-то хорошее предвещает, где-то читала...=))) так что не бойся и не расстраивайся=)))
мне вот опять ничего не снится....потому что не сплю...

0

27

waspish
видимо хороший вечер он предвещал ))))

а вот зря не спишь, спать - это так хорошо...  ;)

0

28

Мне вот сегодня приснилось, что ко мне и Роману подошли какие-то парни, дали нам какие-то открытки, и вместе с ними по салфетке кислоты. Как только они от нас отошли, подъехали менты, и начали жёстко пи...ть нас дубинками, избили до того состояния, что мы не могли даже пошевелиться, потом засунули в свою машину, увезли в какую-то глухую деревню, и там выбросили на дороге...
К чему бы это:))))

0

29

Evgen
пятница 13 была=))) а может вещий сон=))) шучу конечно))))
мне вот приснилось, что я работаю на Тверской, это пожалуй похуже, чем менты с дубинками))))

0

30

Evgen
Ууу какие тебе жёсткие сны снятся!!!
waspish мне типа такого тоже снилось,тока не на Тверской а у нас около гостиницы Калуга!!!А наяву со своим парнем помирилась...

Отредактировано СонЯ (2007-04-15 01:04:39)

0