Форум группы Маски?Долой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



любимые фильмы

Сообщений 31 страница 60 из 260

31

ir4ik
ага ))) и не только )

0

32

SKAндалистка
если честно, других не знаю... а сонная лощина - его фильм, по-моему? прикольный

0

33

форест гамп рулит всегда)))

а кто нить смортел лики смерти хоть какую нить часть???

0

34

-=M@RK=-
если это страшно, то точно нет)) а если нет - могла и смотреть, но не помню)))

0

35

ir4ik я бы несказал что страшно,скорее противно(неприятно)

0

36

а семь, молчание ягнят - противные?

0

37

ir4ik нет..семь вообще хороший фильм...просто лики смерти эт док. фильм...

0

38

надо посмотреть)) перед сессией, чтоб не спать))

0

39

ir4ik посмотри,ток вот,сразу предупреждаю:
Многократный просмотр данного фильма может привести к пищевым расстройствам, угнетению половой функции, глубоким нервным стрессам. Противопоказан детям, беременным и кормящим матерям, и инвалидам детства с неустойчивой психикой!
:rolleyes:

0

40

-=M@RK=-
как мило))

0

41

Блин, как можно рекомендовать девушке Лики смерти??? Это же просто омерзительно!!!

0

42

Посмотрел в последнее время Помутнение
Рекомендую тем кто любит необычную картинку. Фильм выполнен очень оригинально. Я в восторге!
http://tvhipster.com/img/scanner-darkly.jpg
http://iftolfree.free.fr/photo/a_scanner_darkly3.jpg
http://kieranlynam.wordpress.com/files/2006/08/WindowsLiveWriter/AScannerDarklybyRichardLinklater_108DE/scanner3012.jpg

Ещё посмотрел Сид и Ненси. Весьма и весьма занимательное кино. Для тех кто хочет окунуться в атмосферу Sex Pistols.
Ну и на десерт Козырные тузы. Ну тут как обычно. Куча стрельбы, трупов, трэша и крови:) Так, посмотреть можно)

0

43

diagen эээ,я не рекомендовал,я только спросил кто смотрел и всё...я ж предупредил что за фильм...а смотреть или не смотреть это уже дело каждого.

Отредактировано -=M@RK=- (2007-03-08 22:21:48)

0

44

Evgen
ух ты, где б найти??

0

45

ir4ik
Да я вот просто купил)

0

46

че, правда?? :0

0

47

ir4ik
Да я вообще врать не умею)))

0

48

Evgen
везет тебе, я скажу))

0

49

Посмотрела на днях "Знакомство с Факерами"  :lol: в принципе фильм обычный современный американский.. но прикольно

0

50

Evgen
Сид и Ненси - старенький фильм?)) хочу посмотреть..

0

51

Сид и Нэнси где-то года 84-го фильм, если не ошибаюсь.. Там ещё Гэри Олдмен играет.. Давно собираюсь посмотреть..Да всё не соберусь.   ^_^

0

52

я его не могла найти на двд, потом решила скачать из инета, качался всю ночь и на 99% все гикнулось...  :mad:

0

53

ir4ik
На горбушке продаётся)

0

54

а я тож все искала - не нашла, очень посмотреть хочу

0

55

ура!!! я скачала и седня посмотрела. ну ниче так, только по-моему слишком страшный сид и слишком страшная ненси(( они были симпотяжками.  ну что я могу сказать - прожгли жизнь себе.... грустно...

0

56

это про них у Lumena песня "Сид и Нэнси"?  :)

0

57

Ай лав гринпис
ну скорей всего))

0

58

Блин, ну конечно про них! И ещё про всех людей этой волны.. :D  Крутая песня.

0

59

diagen
песня правда крутая.. с нее началось мое знакомство с современной рок-музыкой... хотя не знаю точно их стиль, но всё же...

И вот, спасибо, что напомнил мне)) посмотрела недавно все серии "Золотого теленка", в котором Остапа Бендера играл Меншиков. Обалденно сыграно! Завлекает только так, всем советую посмотреть. Комедия реальная, покруче других будет.  ;)

вообще мне очень нравится, когда постановку делают по книге, как-то и сюжет есть и смысл :)

0

60

Стиль у Люмена скорее всего рок.. Вряд ли можно назвать панком их творчество, хотя раньше они себя позиционировали именно как панк исполнители.. :D  А что касается Золотого телёнка, так стыдно признаться, я так ещё и не посмотрел фильм! Хотя от книги был в восторге! Кстати, спасибо и тебе за то что напомнила про него!  :)  Обязательно куплю и посмотрю..

0