Форум группы Маски?Долой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



любимые фильмы

Сообщений 91 страница 120 из 260

91

СонЯ
точно, блин, круто в общаге))

0

92

ir4ik
А то...ну если тебе что-нить преспичит посмотреть или скачать...мои двери (как говорится) открыты!!!

0

93

СонЯ
:D  ок

0

94

Посмотрели с wind up и др. народом фильм 300 спартанцев!Это звучит глупо...но хорошо посмеялись...а фильм кстати красиво снят!!!
Да и крови там не так уж и много...хотя...(но вот Волкодава я смотреть вообще не смогла...)

0

95

Волкодав, помоему, ужасен:)

0

96

да, 300 спартанцев с переводом коментариями от вовы и коли :) советую :)
300 стриптизёров :)

Отредактировано Вова (2007-04-06 19:08:38)

0

97

Да,Вов,300 стриптизёров-это конечно круто!что не момент,то кульминация!гениальнейший фильм!а "Плохой Санта"ещё гениальней!розовые слоники рулят! :lol:

0

98

Evgen-угу,я посмотрела первые 5 минут и больше не вынесла...
Вова,wind up-ребят жжёте=)) :P

0

99

а мне очень очень понравился фильм такси 4! :P класс))) настроение только так поднимает))) а еще Черепашек смотрела)) ну ничего так) только старые мне больше нравились)

0

100

Солнце
такси 4 - ничё, хотя мне кажется, что первые 3 части были лучше=)))

0

101

waspish
ну а мне все понравились)но в 4 я больше всего смеялась)))

0

102

Солнце
а я не говорила, что он мне понравился=)))

0

103

waspish
я вообще то поняла)) просто сказала что мне все 4 части понравились одинаково)))просто на 4 больше смеялась)воть

0

104

Советую посмотреть фильм "Плохой Санта" только в гоблинском переводе...гениальный фильм! :)

0

105

Солнце
есть прикольные моменты=)))
wind up
нада посмотреть, что-то пока не видела=)

0

106

а воть мну понравился "мост в терабитию"...

0

107

такси 4 - самый последний фильм, который я смотрела в кино... эхх...

0

108

ir4ik
что-то давно ты в кино не была=)))
да и я что-то тоже...=)))

0

109

waspish
в субботу пойду... в клубе жесть какой-то парень бесплатно интересные фильмы показывает, меня туда одногруппница давно зовет

0

110

ir4ik
повезло те...=))) а у меня вот пока комп - главный заменитель кино, и чувствую до выходных ситуация изменится вряд ли...

0

111

народ, кто "в ожидании чуда" смотрел? стоит вообще качать?  :)

0

112

Ай лав гринпис
Мне не понравилось. Может потому что на женскую аудиторию расчитан)

Я вот Звонок люблю. Кстати, вот то самое проклятое видео из Звонка. Кто хочет пощекотать нервы (для тех кто смотрел фильм), качайте, и ждите звонка:)))))
Через 5 минут раздасться звонок :fie:

0

113

Evgen
ахахахаха, я вот что-то до сих пор не умерла, смотрела тысячу раз=))) Кста, проклятье мне тоже очень понравилось=))) Первое правда больше, чем второе=)))
На счёт "В ожидании чуда" мдя...ничё не могу сказать, лично мне не понравилось, и актрисса страшная как чёрт...фильм на 3-.

0

114

На днях посмотрела фильм "Сид и Ненси"...очень порадавал!правда теперь хочу замуж за Сида...офигенный чел! :help:

0

115

wind up
:) думаю, не выйдет))

посмотрела вчера в жести фильм - песни со второго этажа, я не знаю, может, я совсем в фильмах не разбираюсь, но мне че-то не очень понравилось...

0

116

Я вот только,что посмотрела Артур и минипуты...и мне так понравилось...Милая сказочка о борьбе добра и зла,ну и конечно о любви,ммм)))...Прикольнуло фильм и мультик в одном!

0

117

СонЯ по-моему ты не в себе! :lol:

0

118

wind up
С чего ты это взяла?Блин,ты ж знаешь,что не смотря на свои 18...я ещё совсем ребёнок...и прошу принимать меня такой какая есть,да я люблю сказки...это мило,там всё так просто и красиво,ммм)))А если что-то во мне не так...мне по *** :lol:

0

119

СонЯ  :lol:
а я-то думала, что со взрослым человеком общаюсь=))))

0

120

waspish
Да,ладно взрослые люди такие глупости,что я творю даже в мыслях себе не представляют...А тебе,что во мне что-то не нравится???
А если без флуда...смотрю South Park...офигенный мульт!!!

0