Форум группы Маски?Долой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



любимые фильмы

Сообщений 151 страница 180 из 260

151

ir4ik
пиво - зло=))
(если я конечно правильно поняла=))

0

152

waspish
ну не зло... я люблю пиво... но после 3х бутылок - у меня лично крышу сносит...

0

153

я подсела на тупые американские комедии... купила себе "нас приняли"

0

154

ir4ik
аааа, да я смотрела, по-моему мне даже она понравилась, правда реально туповатая...=)

0

155

интересно, а почему в американских молодежных комедиях в саундтреках обычно что-нибудь вроде blink182, sum41, offspring, а в наших всякое бее?

0

156

ir4ik
там знают, что молодёжь слушает, а нашим пофиг(((

0

157

waspish
не.. просто у нас молодежь (ну, ее большинство) всякое бее и слушает(( за державу обидно..
вспомнила слова бабули: "ириша, как ты можешь слушать такую агрессивную музыку!" это она про блинков, кажется, говорила... она просто не слышала, как у меня slipknot орал... папа говорит: "у тебя же такой прекрасный слух, музыкалку закончила, а вкуса нет"... ну, гм, извините, я же не могу все время слушать баха и моцарта... а от попсы у меня уши вянут

0

158

ir4ik
а я вообще себя к меломанам отношу, и слушаю почти всё, что попадётся))))
а то, что большинство слушает я отношу к стадным инстинктам))))

0

159

waspish
ну я тоже слушаю то, что нравится, но это почти всегда панк-рок или альтернатива

в тему: очень хочу посмотреть фильм с ramones, только не знаю, где его взять...

0

160

Посмтрела фильм "Реальная любовь".Просто офигенный фильм!!!всем советую посмотреть!очень интересно показано это присущее всем чувство...)

0

161

а я люблю американский пирог (ну, первые 3 части).. хоть все и говорят, что он тупой... зато угарный и такой.. эээ... жизненный))

0

162

ir4ik
а мне и 4-ая понравилась=)

0

163

Ir4ik
Ramones  значит говоришь... :)  Фильмы с ними можно найти например на Савёловском рынке, если поспрашивать по палаткам..как-то видел у себя на пр-те мира в переходе, если не ошибаюсь то и до сих пор есть. :)  Лично я знаю только 2 фильма с ними - Ramones Raw и We are Outta Here. Смотрел оба, неплохо.. Больше понравился второй - куча концертных нарезок, интервью, сценок из жизни музыкантов..В общем круто! Но предупреждаю - всё на английском языке! Если будут вопросы - обращайся. :)

0

164

diagen
а в сети нигде эти фильмы не найти?

а вообще прикольно было бы озвучить на русском языке, чтобы каждому доступно было :)

0

165

diagen
спасибо)) поищу) мне даже на проспект мира не лень съездить))

0

166

Если что - та палатка в переходе, что у кольцевой станции, расположена по соседству с газетным киоском.. :)
Насчёт сетки чес говоря, не знаю... не искал.. но наверняка где-нибудь да есть. Кто ищет-тот всегда найдёт. :)

0

167

diagen
спасибо))
все, поеду с консультации - заеду на пр-т мира... эт типа чтоб родаки меня не съели))

0

168

А я вот сейчас смотрю Карнавальну ночь,не много не по сезону...но ТАКОЙ фильм ммм))) :yes:

0

169

СонЯ
хых)) что-то тебя потянуло на просмотр фильмов странных=)))

0

170

waspish
Почему странных...скорее старых,вот тока досмотрела...офигенный фильмец...по полу от смеха каталась...
"Есть ли жизнь на марсе-нет ли жизни на марсе...науке это не известно..." :lol:

0

171

СонЯ
о боже, я только что читала как раз про внутренние планеты... и про марс...

по теме: вспомнила тут фильм карнавал. с муравьевой. тож офигенный.
вообще люблю старые советские фильмы.

0

172

ir4ik
а я к ним отношусь по разному... Их ведь очень много...Некоторые мну нравятся, но не очень люблю про войну советские, наверно пересмотрела в детстве,папа от них просто фанатеет...

0

173

waspish
мне про войну нравится а зори здесь тихие. я сколько не смотрела - всегда плачу. причем ооочень мало фильмов, над которыми я плакала.

0

174

ir4ik
угу, мне тож этот фильм нравица(единственное пожалуй исключение=))

0

175

Сегодня посмотрел в к/т  у холмов есть глаза 2...т.к. первую часть не смотрел,не могу судить какая лучше...
Средненький фильм,который можно было и дома посмотреть...несоветую...

0

176

-=M@RK=-
ммм...я что-то слышала, но смотреть - не смотрела...хотя по-моему отзывы не оч хорошие были...

0

177

Шрек 3 =) далее => Пираты Карбского моря (жду)  :)

0

178

Ай лав гринпис
я на них седня ходила. 1е круче. посмотреть можно, но это уже перебор, по-моему

0

179

ir4ik
угу...там уже вторые перебор были...хотя вроде и 4 могут выйти...книг-то штук 5-7 не помню)))
шрек 3 не скажу чтоб сильно порадовал, то, что ожидала, то и получила....мило, но не фонтан)))))

0

180

waspish
я после 2й части пиратов перестала уважасть джонни деппа.
шрека надо посмотреть...
вчера посмотрела по телеку "вам письмо". крутой фильм.

0