Форум группы Маски?Долой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



любимые фильмы

Сообщений 181 страница 210 из 260

181

Вот сегодня наконец решила наконец посмотреть пиратов 3-х, но что-то после 30 минут уснула...=)

0

182

Какой, всё-таки, хороший фильм "Ванильное небо"... вот я его посмотрела недавно  :)

0

183

ir4ik
а я не пошла на них. говорят, сюжетная линия не улавливается. спецэффекты и только. не знаю... меня это смутило

0

184

Ай лав гринпис
ага, я до самого конца не могла понять, кто кого предал, и че вообще происходит :)

0

185

а мне понравились пираты три!крутой фильм=) а еще поняла что если не посмотришь первые две части и не в никнишь в них , то не поймешь третьей=)))

0

186

попробую сегодня досмотреть=)

0

187

посмотрела "Снежные псы"... ну добрый американский фильм!  :) как всегда

0

188

Ай лав гринпис
давно уже смотрела)) прикольный, иногда смешной...но под настроение)

0

189

Вот вчера ночью с waspish посмотрели фильмец такой...Сияние...ничего не скажешь-фильм шедевр,но вот спалось как-то не очень)))http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_38.gif

0

190

СонЯ
да лан, клёвый фильм)) мне причём эта версия нравица гораздо больше, чем ремейк...=) Кинг рулит))) нужно ещё чего-нить сегодня посмотреть)))

0

191

А мне книга больше нравится.. :)

0

192

Я еще фильму посмотрела... ща скажу как называется... "Мне не больно".. хороший такой наш фильм. В нем еще Литвинова снималась ))) жалко только что конец грустный! а так мне понравилось :)

0

193

Мы вот собираемся посмотреть Пиратов Карибского моря 3...

0

194

чёт давно я фильмоф никаких не смотрела ... непорядок ...

0

195

СонЯ
мне память изменяет или мы так их и не посмотрели :D
давно хочу в кино...никак фильмов нормальных не показывают...блин... :(

0

196

Вот не давно посмотрела фильм Заброшенный Дом...жутко и по-моему бессмысленно...

0

197

а я за последний месяц смотрела толко 2 фильма (2 раза выбралась на киноплощадку на базе :)): "лжец, лжец" и "бывают дни, бывают ночи". последний оч понравился, такое артхаусное кино, французское, только вот режиссера, жаль, не запомнила...

0

198

Я вот наконец, посмотрела третьих пиратов, несмотря на довольно большую критику мне фильм понравился, большое место спецэффектам, однако много и живых съёмок...немалое место уделено юмору...вобщем смотреть точно можно, правда обрадовали тем, что теперь ещё 4 пираты будут...:)

0

199

А вот мне последнее время лень смотреть фильмы)могу только слушать(на просмотр не хватает сил) Плохого Санту...=)

0

200

Посмотрела 1408 по Кингу....офигенный фильм)))) Словами так и не расскажешь....жутковато правда немного....=))

0

201

А я сегодня Рататуй наконец-то досмотрела,прикольный мультик,такая там Мега милая крыса ^_^ ,а щас вот собираюсь Трансформеров поглядеть,как бы сказочка на ночь!!!

0

202

СонЯ
хы, я Рататуя тоже досмотрела=)))) Крысы там все прикольные=)))

0

203

Посмотрела Трансформеров..и осталась очень довольна,как-нибудь на днях ещё разик пересмотрю)))Жаль на такой фильм надо было в кино идти,хотя не с кем...ну и на экране компьютера он тоже выглядел завораживающе...
Машины и другая техника превращающиеся на ходу в огромных Автоботов и Десептиконов,маленький прикольно-жутковатый робот с идиотским смехом,конечно же симпатия главных героев развивающаяся в любовь прям на глазах,не земная тоска в глазах главного миролюбивого робота-Оптимуса...и ещё много чего из-за чего надо посмотреть этот фильм)))http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_60B.gif

Отредактировано СонЯ (2007-07-23 00:00:53)

0

204

я посмотрела на игле и реквием по мечте... классные фильмы... рататуй да, клевый мультик :) хорошо, что я не ем в ресторанах :D

+1

205

Посмотрел 28 дней спустя и 28 недель спустя - остался под большим впечатлением, т.к. с детства люблю подобные фильмы, ещё со времён расцвета Джона Ромеро:)

0

206

а мне вот 28 недель спустя не очень понравились...там как-то всё слишком предсказуемо...
А ещё из последнего мне не понравилось:
Гарри Поттер 5 - вообще смотреть не советую...полная лажа;
Черепашки Ниндзя - детский мульт....чесноговоря немного туповатый;
Звёздная пыль - хоть и ржала в кинотеатре весь сеанс, фильм-то скажем чесно не фонтан;
Ультиматум Борна - ну средненький боевичок....могли и что-то получше снять...
Понравилось:
Крепкий орешек 4 - как ни странно, это единственный который смотрела с любопытством...
1408 - жутковатый, но оч прикольный=)
Симпсоны - просто люблю этот мульт, полнометражка тоже в принципе не огорчила=)
Трансформеры - понастальгировала, обажала этот мульт в детстве:)) фильм тоже ничё:)

0

207

меня порадовали симпсоны :)) мы с подружкой пришли на утренний сеанс и вышли с него абсолютно бодренькими, а это уже о че-то говорит :)

0

208

Симпсоны - ничего так фильмец, порадовал в принципе! Из новья ещё посмотрел Час Пик-3, лажа полная! Предыдущие 2 части были не в пример лучше, а здесь скатились до откровенного тупизма и глупого неуместного юмора.. А ещё пересмотрел один из своих любимых фильмов - Сияние. Смотрел ночью с девушкой, впечатлило!:) Потом ещё долго боялись...:)))))

0

209

козырные тузы отличный фильм
дежа вю тож ничё

0

210

сид и ненси....вот только мозг выносит этот фильм

0