Форум группы Маски?Долой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



любимые фильмы

Сообщений 241 страница 260 из 260

241

посмотрела Приют...нереально порадовал фильм, думала, что он будет намного хуже=)))

0

242

Посмотрели Мои черничные ночи... классный! оч понравился! :cool:

0

243

Вчера прикупил себе последнюю экранизацию по Кингу - "Мгла". Руки не дошли ещё, но я в предвкушении. Судя по тому, что снимал тот же режиссёр, что снимал "Побег из Шоушенка" и "Зелёную милю", можно сказать заранее - фильм по крайней мере не плохой, что вообще редкость для экранизаций великого и ужасного:)

0

244

ммм мне очень понравился фильм День Радио только спектакаль все равно круче)))))))

0

245

понравился фильм Вакансия на жертву - неплохой триллер, разок глянуть можно.. а ещё оч порадовал Крупная рыба Тима Бартона - обалденный фильм! добрая красивая сказка - только положительные эмоции! :cool:

0

246

ПыСы я тебя люблю - говно фильм! выдержал ровно 30 мин., после чего с матами выкинул диск. если уж смотреть комедии или мелодрамы, то только не такие. Прикольный фильм Любовь зла с Гвинет Пэлтроу и Джек Блэком. реально оч порадовал и заставил смеяться до слёз в некоторых моментах!

0

247

Дневники мертвецов - нереально крут фильм!  :D  Снят в стиле легендарной Ведьмы из Блэр - типа любительской камерой. Фильм нестандартный, такой трэш, но трэш со смыслом и глубоким подтекстом. В общем, мясо, но отнюдь не тупое и бессмысленное.

0

248

А ещё Хребет дьявола - ничего так фильм. :cool:

0

249

Посмотрел Ещё одна из рода Болейн. Нормуль, ничё так. :)

0

250

Очень понравился фильм Жизнь других, всем советую!

0

251

Посмотрел фильм Реквием по мечте - неплохо..но На игле круче! :D

0

252

А ещё глянул фильм Глюки..ну что сказать..фильм писец, срывает башню на хер, просто взрывает мозг - паранойя и шизофрения - вот основной сюжет этого фильма. Это не ужасы, как написано на обложке, а сплав комедии, соц.паранойи и хран ещё знает чего. Долго ржал в общем. :D

0

253

Посмотрел мультик Хортон! Порадовал ваще! :D  А Однажды в Вегасе как-то разочаровал..хотя что с него возьмёшь - тупая американская комедия, хотя разок посмотреть и даже поржать иногда - вполне можно.

0

254

diagen
да, Однажды в Вегасе, смотрела с друзьями и пивом, проржали весь фильм. Но пересматривать его я буду вряд ли:)

0

255

Крутой фильм "Пролетая над гнездом кукушки" с Джеком Николсоном! Довольно тяжёлый, тягучий, но действительно классный! :cool:

0

256

посмотрела Заводной апельсин, интересный фильм

0

257

Рекомендую, причем настоятельно, псомтотреть документальный фильм
Дух Времени
есть две части,
можно (и даже нужно) начинать смотреть со второй части
в фильме расскрывается "власть" денег и современная "рабская" модель общества, я думаю народу будет интересно посмотреть
правда я не знаю на сколько он правдив, этот док. фильм. Ссылки не даю, в инете спокойно можно найти где скачать

а вобще я комедии люблю....
Hot Fuzz (типа крутые полицейские)
чисто английский юмор, просто  убийственный фильм :idea:

0

258

Заложница - классный боевичёк)

0

259

Ребят советую посмотреть Панк из солт-лейк сити!!! Оч мне понравился!!! А также "достучатся до небес" клевый фильм!!!

0

260

Да, фильм отличный) А вот форум мёртв уже давно. Неужели реанимируется?

0