Форум группы Маски?Долой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



курение - зло?!

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

ir4ik просто бесит!!!)я например так не могу!!!)

0

32

wind up
спокойнее надо быть...=))) ну и угостишь ты кого-то сигареткой, что убудет чтоль?

0

33

ну бросающих понять можно

0

34

курение это вообще бесполезная такая штука  :)

0

35

anuta
да... но что поделаешь...

0

36

все знают, что бесполезно и тем не менее... привычка уже.....

0

37

waspish
я бы даже это привычкой не назвала... какая-то напасть прям)

0

38

а вообще я целый день не курила, и меня ломает

0

39

ir4ik
а я не курила......хм.....часа 4 или 5. тоже чё-то ломает :lol:

0

40

waspish
дразнишь, да? :) если б я жила в общаге, я бы подохла... я даже не могу точно сказать, отказали бы почки, печень, сердце или легкие...

0

41

ir4ik
ну я же жива, пока даже ничё не отказало=)))))))))

0

42

не курю уже почти сутки))

0

43

не курю уже года 2  :D  (ну не считая того что раз в месяц можно одну сигаретку выкурить  :D (нервы нервы) )

0

44

а я не выдержала, у меня нервишки шалят))

0

45

А я вообще не курю и горжусь собой  ^_^

0

46

Лизун-Сосун
молодец! респект!

0

47

Лизун-Сосун
хехе, погоди, вот настанут весёлые студенческие годы...многие здесь не курили...=)

0

48

ну да, например среди моих одноклассников (они почти все в бауманке) по крайней мере 3 человека из 5, с которыми я более-менее общаюсь (одна из них девчонка), которые в школе ни-ни скурились в 1ю сессию... но их понять можно, у них там жопа

0

49

Что только курению не приписывают! Это и лекарство от нервов, и способ убить время, и часть имижда! Я заявляю, что это полнейшая чущь! Сам курил 9 лет. Год назад бросил и оказалось, что столько всего интересного можно делать вместо того, чтобы курить!..
Кто-нибудь из вас когда-нибудь собственноручно делал фруктовый чай? Я знаю 4 офигительных рецепта. При чем готовятся они чуть дольше, чем выкуривается сигарета. По-мойму отличная альтернатива!
А запах цветущей листвы? Ни одному курильщику в полной мере не почувствовать тот офигительный букет, который открывается, когда входишь в цветущий весенний парк!
Курение - глупая привычка!

0

50

КУРЕНИЕ ЭТО СОТОНА! ВСЕ, КТО КУРЯТ, СООТВЕТСВЕННО - СОТОНЫ!!!))

0

51

Не курю ровно год! Вот такой вот сегодня у меня юбилей! :D

0

52

diagen
мои поздравления!)))

0

53

спасиб)))))

0