Форум группы Маски?Долой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



курение - зло?!

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Вот лично для меня - покурить стало пожалуй необходимостью, т.к. постоянные стрессы, депрессии, универ и т.д. Хотя сейчас уже не так сильно курю как во время сессии...=))) Слышала по этому поводу очень много мнений, естественно и хороших и плохих...
А сейчас мне стало очень интересно услышать(ну или увидеть) мнение участников форума по этой теме =)))

0

2

ну я не отрицаю, что это вредно...
но все равно курю
могла бы бросить - я думаю, это мне труда не составит, но вот не знаю почему, не хочу бросать...

0

3

ir4ik
во-во, у меня почти тоже самое...вроде и причины курить уже нет, а рка всё равно предательски тянется за сигареткой=)))

0

4

А я не курю. Мне и так хорошо :)
Но агитировать и принуждать бросить курить никого не собираюсь, каждый сам должен понимать что он делает  :)

0

5

Курю. Курю много. Люблю курить:)

0

6

А я уже ненавижу курить...и бросить не могу...и все друзья лучшие курят(ну или почти все)

0

7

Обожаю курить, и бросать не собираюсь!

0

8

А я вот курила 2 года,потом резко бросила и вот скока в Москве живу почти не курю)))Тока,когда НУ ОЧЕНЬ пьяная... :rolleyes:

0

9

Меня бесят некурящие люди,которые,когда видят,что ты куришь,говорят:"Что вкусно?!"....

0

10

wind up
:lol:
а меня бесит, когда некурящие люди давят мне на мозги, выясняя, зачем я это делаю...

0

11

wind up
ir4ik
:lol:
а что, такие люди бывают???

0

12

Ай лав гринпис
представь себе))

0

13

ir4ik
гг у меня две подруги курят и почти все друзья.. как-то параллельно )) лишь бы на меня сильно не дышали  ^_^

0

14

и еще у меня есть подруга, ну можно даже ее назвать лучшей, при которой я не курю. просто вот не могу при этом человеке курить... хоть она как-то ничего и не говорит...

0

15

дааа! курение зло! меня от этого тошнить начинает... но иногда так хочется, так хочется...

0

16

меня тошнит, когда долго не курю... и в такие моменты сразу начинаю думать, зачем мне это надо, не нахожу ответа, но и не прихожу к тому, что надо бросать

0

17

ir4ik
ахаха, у меня тоже такое быввает, а в последнее время что-то всё чаще и чаще...

0

18

Каждый сам принимает решение.. Думаю, многие просто не осознают, зачем они это делают, для чего и какие последствия бывают от курения.. Я сам курю, но переодически бросаю.. Например сейчас не курю уже больше 2-х недель вообще, и не собираюсь этого делать в ближайшее время... Но не хочу делать категоричных заявлений, что бросил навсегда. Это глупо. Сколько смогу-столько протяну, а там видно будет.. :)

0

19

http://s.foto.radikal.ru/0704/6d/f2c5ff8b1ce4.jpg

По сабжу -  Я считаю курение зло (ну не добро же?!!!)!!!!!!
Сам никогда не курил и не собираюсь !!!

0

20

не курю и не ибёт  :D

0

21

anuta
хехе, все так когда-то говорили=)))

0

22

waspish
а я никогда и не буду говорить обратное ! я в этом уверена ! максимум что я могу сказать это "балуюсь" ! )

0

23

anuta
:lol:

0

24

Не курю уже месяц и 3 дня!  :)  И главное - не тянет вообще! Спасиб моей девушке, если бы не она, курил бы как и прежде..

0

25

diagen
поздравляю!=))) када я в очередной раз курить бросала, и не курила пару месяцев, тоже радовалась, а потом экзамены, нервы...

0

26

waspish
вот-вот, я во время сессии по пачке в день выкуриваю... а в обычные дни мне пачки на 2-3 дня хватает...

0

27

ir4ik
ага, я вот ща тоже с каждым днём всё больше курю... организм наверн настраивается на приближающуюся сессию)))))))хыхы

0

28

а я курить официально бросила где-то в конце января - начале февраля))
что не мешает мне тихо стрелять сигаретки по одной.. и редко! :) главное, чтобы в хорошей компании))

0

29

Set (Puls 200) бесят люди,которые типа бросают курить,и ходят у всех стреляют!!!

0

30

wind up
да ладно тебе... жалко, что ли?

0