Форум группы Маски?Долой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые книги

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Ай лав гринпис ггггггг=)))
в процессе чтения книги для детей - Меч без имени Андрея Полякова=))) Особенно главные герои порадовали - Недотёпа оруженосец(дюжий мужик), король и его сексуально озобоченная дочь, Голубые гиены(племя неформально ориентированных мужиков с дубинками) и т.д.=)))

0

32

читаю дракулу брэма стокера

0

33

ir4ik
а я вот её так и не дочитала... несколько раз под неё заснула, и решила на полку обратно поставить=)

0

34

Ненавижу читать с детства!лучше фильм посмотреть по-моему...

0

35

waspish
ну мне тоже говорили, что если до середины дочитаю - мне памятник поставят
wind up
не, не всегда фильм лучше..

0

36

wind up
блондинка :D

0

37

не люблю читать ...

0

38

а я вот очень люблю. Чтение - это ведь так классно!!! Сам можешь фантазировать, представлять что-то. И многие книги гораздо более интересней, чем фильмы. Всё ведь показать нельзя=)))

0

39

waspish...о да!Чтение рулит!!!Всё равно...разве можно обыграть в фильме мысли человека...
Обожаю читать и очень обидно,что времени не хватает...

0

40

ir4ik
За Брэма Стокера низкий тебе поклон! Одна из любимых мной книг, да и вообще тем:) И за Кинга всем низкий поклон, кто его читает. Небыло бы "Сияния", небыло бы и названия "Маски?Долой!":) А так у него ооочень много отличных романов. Для тех кто ужасы не любит можно порекомендовать "Долорес Клейборн" и (Обязательно!) Побег из Шоушенка. Для тех кто любит фантастику - "Томминокеры" или "Ловец снов", любителям боевичков - "Бегущий человек", психологическая драма - "Ярость" или "Тело"("Тело" - обязательно!). Если хочется чего-нибудь что бы пощекотать нервы - "Куджо", "Жребий" или "Библиотечная полиция", ну а для любителей аЦЦкого мяса - "Безнадёга" или "Чёрный дом". Даже любителям сказочек есть что почитать - "Глаза дракона" например. Неговоря уже о труде всей его жизни "Тёмной башне". Это произведение, на мой взгляд, не уступает по эпохальности "Властелину Колец" или "Звёздным Войнам". В общем ооочень разносторонне талантливый человек. И, кстати, ещё и поёт в рок-группе, состоящей из членов какого-то там литературного общества:)

0

41

Evgen
кста, Ловец снов мне тоже понравился)))

0

42

Читаю щас Элис Сиболд - "Милые кости".. А до того прочитал Камю - "Посторонний" и "Падение", оч понравилось!

0

43

на данный момент читаю "любимую" книгу Карапетьянца и Дракина "Теоретические основы химии, неорганическая химия"...ненавижу...

0

44

waspish
хехе, а я читаю "топографию", завтра зачет)))

0

45

ir4ik,waspish...как мило..а я вот читаю Травень-"Органическая химия"...такааая познавательная книженция...не могу больше,а надо... :rtfm:

0

46

СонЯ
ахахахахах, Травень рулит!!! Хорошие такие два кирпичка, зато если им кого-то ударишь, тебя точно не забудут=)))
по теме: народ посоветуйте что-нить оптимистично-фантастичное, а то что-то скушно...=)))

0

47

waspish
СонЯ
у нас был по химии "кирпич", так и звали, даже не знаю автора, гузей наверное. как хорошо, что химия закончилась!..
меня так все заманало, а у меня сессия со следующей недели... не хочу ничего учить...

0

48

начала читать роман Ивана Ефремова "Лезвие бритвы". Говорят, в СССР этого писателя запретили после этого самого романа  :)

0

49

Ай лав гринпис
у меня есть где-то на полке стоит, но я пока до него ещё не дошла, каждый раз что-то мешает=)))

0

50

waspish
наверное, объем книги?  :D

0

51

Ай лав гринпис
нет, ну что ты!=) Если я взяла сейчас вообще Кастанеду читать( а книг у него 11), то объём меня не напугал, просто название что-то неособ=))))

0

52

waspish я думаю объём тебя не особо пугает из-за той причины,по которой ты взялась прочитать все 11 книг...)))

0

53

wind up
не, ну это как посмотреть... смотря на сколько меня из этих 11 хватит=))))

0

54

waspish смотри всегда прямо!!!)))

0

55

wind up
:lol:

0

56

waspishне смейся!!!)просто так проще жить...наверное...)

0

57

wind up
на самом деле действительно так жить проще, особенно когда себе жизнь всякими глупостями не усложняешь!!!

0

58

waspish да,что есть у меня,того не отнять!!!люблю заморачиваться по любому поводу!!!Кинг отдыхает... :lol:

0

59

waspish
кстати "лезвие бритвы" вроде как ничего... но меня немного напрягает его научный уклон.. потому что Ефремов - ученый... вот и в книгах пишет что-то такое научно-филисофское   :)

0

60

Ай лав гринпис
из научной фантастики мне поравился Беляев... читала несколько его произведений, мне оч понравилось=))

0