Форум группы Маски?Долой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые книги

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

waspish
обожаю беляева! особенно человека-амфибию и голову профессора доуэля. еще недавно прочитала властелин мира - тож ничего

0

62

waspish
надо будет почитать =)) скажу потом как прочиталось )

0

63

Читаю Маккамона - Участь Ашеров, ничего такой ужастик.. :D

0

64

А я Гарри Поттера "Принц-полукровка" никак прочитать не могу ))) видимо немножко поднадоел он мне  :D

0

65

пля мне стольк фсего задали на лето читать ... конечн фсё это прочитать я не осилю ... начала читать евгения онегина ... ТАКОЙ БРЕД !  :(

0

66

anuta
а мне вот Онегин понравился, даже очень))) Классиков всё-таки надо уважать...тем более он читается на одном дыхании=))) Я его раз 5 перечитывала)))

0

67

Эдгара По ща читаю... :)

0

68

а я третью книгу Кастанеды...

0

69

waspish полностью с тобой согласна)хоть я и не люблю читать...но классику обожаю)...в частности Пушкин-один из моих любимых писателей)а Онегина читала не один раз):)

0

70

а я 3 книги сразу читаю... как-то по настроению... джека лондона "сердца трех", брема стокера "дракулу" (дочитываю) и "портрет дориана грея"

0

71

Ох..лето..читать как-то совсем некогда. :)  Но тем не менее щас осваиваю Доктора Живаго. :)

0

72

А я маленько сошла с ума...ща читаю Шекспира,и мне тааак нравится,гениальные произведения,я в восторге...
Быть или не быть-вот в чём вопрос;
Что благородней духом - покорятся
Пращам и стрелам яростной судьбы
Иль,ополчась на море смут,сразить их
Противоборством?
дальше не очень помню...эх надо было в театральное идти...

0

73

СонЯ
В таком случае весь мир сошёл с ума) Т.к. его читает весь мир, и считает гениальным)

П.С. С возвращением)

0

74

Evgen
Дааа,а вот,когда я пришла в библиоттеку и попросила,его книжечку,тётенька-библиотекарша сказала,что я видать на солнышке перегрелась,да и в магазине тоже ответили,хм)))
P.S. ..ага с небес на землю...

0

75

читаю лекции садовничего... чтоб эти пересдачи да с этим универом да куда-нить подальше...

0

76

ir4ik
я в тебя верю, всё сдашь))))
Читаю...журнал BRAVO:))))

0

77

читаю форумы  :D

0

78

эээ, н уходите от темы! :)
читаю "прошу, убей меня!" пока ниче...

0

79

а мне нравятся детективы Хмелевской :rolleyes:

0

80

А я летом так увлеклась чтением книг о Шерлоке Холмсе)прочитала всё на одном дыханиии)поражаюсь его наблюдательности и уму)

0

81

Продолжаю читать Кинга:) Он неиссякаем помоему)
http://i51.photobucket.com/albums/f395/maskidoloy/MyPic/books3.jpg

0

82

На мой взгляд неиссякаем только учебник по органике:)

0

83

щас с подругой параллельно читаем "введение в психоанализ" фрейда. прикольно кстати.

0

84

знач так камрады.. за последнее время оч мало книг прочитал, оч мало..ну а када читать-то? всё работа, дом, семья, всё любовь.. :D  ну а если серьёзно из того что запомнилось - Джордж Оруэлл - 1984 и скотный двор. жанр - соц утопия и аллегория. скотный двор - ваще классная вещь! про современное общество и нравы - всем рекомендую! ну а ещё прочитал занятную книженцию Владимира Козлова - ЭМО в серии Стогофф Project, оч подробно, просто и понятно всё изложено, про панк, про эмо - наше и иностранное, первая - чётвёртая волна.. поучительная книга, много узнал из неё. в т.ч. и о таких неплохих группах как Rights of spring, thursday ну и др. сплав крепкого панка и эмо - текстов и лирики, но не альтернативы и слезливых текстов, как у наших грёбанных групп..ну вы поняли. тож рекомендую..

+1

85

Читаю Диогена.. :D без шуток!  :D

0

86

читаю Сэлинджера - Над пропастью во ржи.

0

87

прочитала недавно книги : "Мы к вам приедем...","Ангел за правым плечом..." и "Хардкор белого меньшинства" ну ничего так, правда многие говорили что после прочтения этих книг меняется мнение на жизнь и тд...к половине из этих выводов я сама дошла и давно уже)))

0

88

Ф.Г. Лорка - пьеса Кровавая свадьба..

0

89

В. Панов - занимательная механика :cool:

0

90

Прочитал Дж.Оруэлла 1984 и Скотный двор!  :cool:
Читаю Гришковца - Асфальт

0