Форум группы Маски?Долой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы Маски?Долой! » Фруктовый сад » Разрешите вас поздравить:)


Разрешите вас поздравить:)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Хорошо бы что бы в этой теме со временем собрались все дни рождения и другие хорошие личные праздники тех, кто тут тусует:) Поздравления получать всегда приятно:)

Сегодня день рождения Сет! Поздравляем от всей души! Этот человек уже с нами очень давно, чему мы очень рады:)

0

2

присоединяюсь к поздравлениям

0

3

с днем рождения! желаю исполнения всех мечт! :)

0

4

С днюхой =)

0

5

поздравляю!

0

6

Поздравляю!! Желаю всего ...........

0

7

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ WIND UP!!!
13го по-любому вместе днюхи справлять будем)))

0

8

ir4ik спасибо!по-любому! :)

0

9

С днём рождения!:) Всех благ в любых начинаниях) И да пребудет с тобой сила!)

0

10

с днюхой)))

0

11

wind up...
Неее,Наташенька поздравляю тебя,оставайся всегда такой же жизнерадостной,доброй и милой!И помни,что у тебя есть я,и ты всегда можешь на меня рассчитывать!!! :friends:

0

12

wind up
Натюська, Наташка,Котёнок!=) вот и я наконец присоединяюсь ко всеобщим поздравлениям!!!! Всего тебе только хорошего!!! Я тя лав=)))

0

13

Evgen
Солнце
СонЯ
waspish
Спасибо большое!мне очень приятно! :bye:

0

14

ir4ik
Поздравляю тебя с ДР!желаю всего самого наилучшего,успехов в учёбе и личной жизни!будь умницей!а 13 точно зажжём... :dance:

0

15

Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всего наилучшего!)

0

16

Поздравляю всех новорожденных! И себя тоже поздравляю, у меня 3 дня назад ДР было  ;)

А сегодня поздравляю с Днем РОждения ir4ik, потому что сегодня 10 апреля и она стала совершеннолетней!  )) Всего-всего тебе, чтобы добилась успеха в жизни, чтобы было много друзей, здоровья, счастья... ну и денег конечно же  :)

0

17

ir4ik
Хэппи бездей!

0

18

ir4ik
Поздравляю(с прошедшии)...Теперь тебе можно официально покупать алкоголь и сигареты...ещё если попадёшь в милицию...мама не спасёт!
А если серьёзно...пусть в твоей жизни будет море позитива,счастья и веселья...да и в учёбе успехов!!!:)

0

19

Ух, весна. Сколько народу изъявило родиться именно в это время года:))

ir4ik
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Ай лав гринпис
И тебя тоже С прошедшим ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!:)

Желаю вам, девчёнки, что бы всё у вас было в жизни действительно хорошо. Во всём. В каждой мелочи жизни, из которых она и состоит:)

0

20

Evgen
Спасибо :) а мы будем стараться изо всех сил стать лучше )

0

21

Ай лав гринпис
с прошедшим тебя! всего самого-самого прекрасного, восхитительного, невообразимого и... исполнения желаний!

ВСЕМ СПАСИБО!

0

22

СонЯ Поздравляю тебя с ДР)я понимаю,что все некрасиво поступили в сложившейся ситуации)но жизнь-тяжёлая штука)извини,если что не так...желаю всего тебе самого наилучшего)по-больше любви)и много много удачи)...ещё раз с ДР))))))))))))))
:friends:

0

23

Дададададдааддададададададдаад! присоединяюсь к поздравлениям от Наташки=) С праздником=) Вот те и стукнуло 19)) Оторвись как приедешь, всё таки один раз в жизни 19 исполняется (как и 18 впрочем, ну да не важно=)) Всего те....=)

0

24

Соррии за опоздание( так как др 30.06) просто вчера немного не в состоянии были....хм...правда мы уже так неделю живём....http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

25

с прошедшим! любви, счастья, удачи... и верных, чутких друзей

0

26

Присоединяюсь ко всем поздравлением. Извиняюсь что так поздно, давно и тут небыл, да и вообще забегался. Успехов тебе, удачи, много положительных эмоций и любви!:)

0

27

с прошедшим)

0

28

Ну вот я и объявилась! :rolleyes: waspish,wind up-девчёнки,я вас обожаю!!!Спасибо преогромнейшее за поздравления,я вас очень люблю и надеюсь,что больше не будем сориться по пустякам!!!
...не в состоянии,ха..надеюсь хоть за меня выпили :)
Evgen,ir4ik,Солнце-спасибо!!!ну очень приятно,что не смотря на то,что я была за тысячи километров вы обо мне вспомнили и поздравили!!!!http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_61.gif

0

29

Evgen
ПОЗДРАВЛЯЮ с ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!
Желаю тебе исполнения всего, что задумал, хотя я думаю что оно и без пожеланий обязательно исполнится:)

0

30

Евген!!!С Днюхой тебя..."Четверть века на плечах..."как-ниакк уже...
Оставайся всегда таким же жизнерадостным и клёвым...да у так же успешно продолжай продвигать рок в массы   :shine: ))))

0


Вы здесь » Форум группы Маски?Долой! » Фруктовый сад » Разрешите вас поздравить:)