Форум группы Маски?Долой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня раздражает...

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Предложение отписываться в этой теме о том, что на данный момент вас раздражает (на крайний случай просто не радует=)))
Начну - меня раздражает учёба, вот уже второй день не сплю учусь...

0

2

Да...прикольная тема! :) есть,где высказаться!!!Меня раздражает постоянно меняющееся настроение!!!не знаю,что делать... :(

0

3

меня раздражает моя поющая соседка, ну нет у неё голоса, нету, ну скажите ей кто-нибудь об этом!!!=)))

0

4

меня раздражает геодезичка, надеюсь, больше я ее не увижу, раздражает матан, потому что у меня комиссия будет, раздражают счастливые рожи, постоянно спрашивающие: ну как, сдала матан? и раздражают вонючие бомжи в метро, из-за которых приходится переходить в другой вагон... вот, наболело сегодня =))

0

5

А меня вот раздражают...пессемистичные,вечно гружёные и на что-то постоянно обиженные люди!А особенно когда они видят,что ты радостна и весела...и начинают пытаться испортить тебе настроение...

0

6

Меня раздражает моя температура и насморк....(((

0

7

раздражает болезнь! так хочу погулять, сходить на встречу, в гости! а хожу только в школу, заразу такую :(

0

8

меня бесят мои мелкие сёстры ... а ещё плохая память ...

0

9

anuta
ну у тя хоть сёстры мелкие, а воть у меня одна и большая и тож меня бесит...=)))

0

10

waspish дааа.......меня очень раздражает твоя сестра!!!как можно быть таким человеком?!как можно так жить?!......... :)

0

11

waspish написал(а):

anuta
ну у тя хоть сёстры мелкие, а воть у меня одна и большая и тож меня бесит...=)))

помоему старшим больше хлопот достаёца и нервоф больше тратица ... как что сразу виноваты старшие !  :mad:

0

12

anuta поверь мне лучше несколько мелких сестёр,чем её одна старшая!)

0

13

wind up
ржунимагу :lol:

0

14

wind up написал(а):

anuta поверь мне лучше несколько мелких сестёр,чем её одна старшая!)

ой а давай я тебе своих отдам на воспитание  :)

0

15

anuta
ага, а я те свою=)

0

16

anuta давай!!!всегда хотела сестрёнку или братишку...я одна в семье!!!только взамен бери сестру waspish!!!она тебя воспитает!!!будь уверена...)))

0

17

Раздражает то, что не могу быть с любимой девушкой рядом в любое время, в какое только захочу..(во всяком случае, пока не могу..) И это бесит!!! Ну почему всегда существуют какие-то рамки, будь то учёба, работа или какие-то другие обстоятельства, которые ограничивают твои чувства и желания?:(((

0

18

сегодня единственное, пожалуй, что меня раздражает, так это мой пофигизм))

0

19

waspish да...мой пофигизм что-то меня не только раздражает,но и немного пугает!!!) :(

0

20

раздражает, что сестра спит, наушники найти не могу, а музыку послушать очень хоцца=)))

0

21

бесит однообразие ...

0

22

раздражает погода, диплом, некоторые напряги в отношениях с девушкой и голова, которая болит обо всё об этом, и просто сама по себе болит..блин. :)

0

23

раздражает...хм...наверное сейчас меня раздражает абсолютное непонимание и беспочвенные оскарбления в мой адрес...неприятно, никому не желаю...

0

24

меня назвали ботаном! и меня это бесит. потому что я не ботан, просто у меня сессия... и вообще у меня на время неустойчивая психика и как следствие неадекватные реакции ко многим вещам...

0

25

ir4ik
во время сессии не грех стать ботаном=)))

0

26

waspish
да не то что не грех, я просто мечтаю об этом!!! но не получается у меня...

0

27

а меня.. руководитель по диссертации.. противный старый дед. вот он меня страшно бесит.. =/

0

28

Раздражает то, что вчера всё обломалось.. :)  Бывают же косяки в жизни.. Такие глупые косяки, что хочется смеяться и плакать одновременно.. Обидно. Ненавижу!

0

29

я опять нокоть сломала ... больно пля ...  :(

0

30

anuta
вот поэтому у меня никогда и не бывает длинных ногтей

0