Форум группы Маски?Долой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Меня раздражает...

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

меня щас ооочень раздражает сопромат, и чувство такое, что я ща на него забью и завтра никуда не пойду))))

0

32

Погодка раздражает... как обычно )

0

33

Согласен.. Опять хмуро и дожди.. В принципе меня не особо напрягает такая погода..Но просто в такую погодку хочется лечь и проспать весь день, лень накатывает.. А приходится работать, чего очень не хочется - вот это и раздражает!  :)

0

34

diagen
ха, а я седня так и сделала - до 2х спала))

0

35

ir4ik
хы, а я до 3-х=)))
раздражает, что теперь мне ночь не спать :(

0

36

waspish
крепись, студент!

0

37

ir4ik
спс=)))
а вот ничего не раздражает))) бывает же)))

0

38

меня раздражает, что вместо того, чтобы учить, я нахожу себе "дела поважнее"... куда же делись счастливые школьные годы?? я ж медалистка, блин...

0

39

ir4ik
Теперь понятно почему у тебя в каждом сообщении затрагивается тема института и сессии!!!

0

40

sergdrummer
:))) ну да, для меня сейчас важнее всего в жизни универ, друзья и любимая музыка)) с первым надо  как-то еще продержаться 4 года, а остальное спасает, поддерживает и сносит крышу))

0

41

пля бесит что у меня тольк один выходной ... млин устаю жестоко ... скорей бы каникулы ...

0

42

меня бесит, что я не могу научиться играть на гитаре! у меня, кажется, руки не оттуда растут :(( блин, и почему много народу умеют играть на гитаре и не умеют на пианино?? оно же проще в 100 раз!

0

43

ir4ik
меня тоже это бесило, поэтому и не играю)))
меня бесит, что я опять не учусь...

0

44

waspish
я умею быстро менять Em и Am))) я гений)))

0

45

раздражают пробки из-за аварий, седня в такой застряла... получается, из-за какого-то одного придурка куча народу опаздывает((

0

46

меня раздражает (причем диииико) то, что мать все время пилит, что экзамены на носу, а я нихрена билеты не учу.

0

47

Балбеско
ой, как я тебя понимаю...

0

48

меня раздражает, что я хочу спать)

0

49

раздражает неадекватность некоторых личностей...прям как в песне...:)

0

50

пля бесит что у меня губа жестоко болит ... кушать больно и даже говорит больно ... ппц ...  :(

0

51

anuta
проколола что ли?

0

52

раздражает то, что завтра решается моя судьба, мн завтра в универ, а я не в состоянии ничего учить)))

0

53

waspish
у меня серьезнее - завтра решается, отчислят меня или нет :(
а я ни хера не выучила...
спать хочу - пипец...

0

54

ir4ik-не растраивайся мы мысленно рядом,а это значит,что тебя никогда не отчислят)))))
А раздражает меня сейчас большая Ж в учёбе,из которой не знаю как выбраться!

0

55

ir4ik
У меня вчера была такая же ситуация. Только что приехал с 4oi (!) пересдачи... Свою жалкую тройку я таки получил!

А ты как???

0

56

Pen Cap Chew
молодец!=)))) А ты случаем не в меде учишься?=)))
раздражает, что никуда сегодня не пошла....а надо было....

0

57

waspish
нет, в РГУ имени Есенина

0

58

Pen Cap Chew
сдала)) на 4. фух!

раздражает, что в питер нет билетов на 31е

0

59

раздражает, что у меня опухла и болит нога, а завтра на концерт(((

0

60

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif учёба.....без комментариев....http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0