Форум группы Маски?Долой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы Маски?Долой! » Фруктовый сад » Встречи...


Встречи...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Народ,вот появилась такая мысль,давайте как-нибудь(в ближайшее время) встретимся,посидим где-нибудь,пообщаемся...познакомимся хоть...
Короче,давай те пишите свои предложения о встрече на ближайшее будущее,кто,где и когда может!!! :)

0

2

СонЯ
дадададада!!! я только за!!! мона шашлыки в принципе организовать)))) или просто на природу))))

0

3

:(  я б с удовольствием, правда... но... сессия((

0

4

ir4ik
Ну у нас тож зачёты со всех сторон...сессия на носу,ну я думаю...можно выкроить часок-другой...и подышать свежим воздухом... :) да ещё в приятной компании!!!

0

5

СонЯ
аааа, давайте 15го после моего экзамена)) если сдам - отпраздную, если нет - утолю свою тоску)))

0

6

ir4ik
Опа...а вот это уже реальное предложение... Тут waspish правда жалуется, что ей учить много, но думаю мона было бы=) А мы как раз все дела в понед завершим, во вторник с утреца сдадим и...
Итак,кто во вторник может прийти? к вечерку, я так понимаю...

0

7

СонЯ
ну я, да пойду, но в универ, в среду сама меня к первой паре потащишь=)

0

8

waspish
дотащит, не боись

ну что???

0

9

Так, без меня не собираться! Хотя я за дату не отвечаю... Тогда так, без меня собираться, но потом ещё раз со мной.. Как такой вариант? (:

0

10

Set (Puls 200)
да соберемся еще, не волнуйся!

0

11

ir4ik
Мы так подумали...всё-таки середина недели как-то ни очень удобно...давай-те в выходные!!!!!
Да ещё народ,вы чё все такие мега занятые,что даже выбраться познакомиться некогда!!!!

0

12

СонЯ
блин... у меня завал... только после 25го смогу...

0

13

ir4ik
жалко, оооооочень...ну после 25 обязательно!!!

0

14

waspish
ir4ik
Ну я думаю...надо числа 26 договариваться!!!

0

15

СонЯ
ага, самое оно)

0

16

я тоже за!!! го на природу!!! тока главное чтоб народ был))))

0

17

Кароч,народ давайте в эту субботу(а именно 26) часов в 14:00 дружно встретимся и пойдём на природу(есть мысль на счёт шашлыков),вот тока надо решить куда... ;)

0

18

ДАДА!!
приезжайте ко мне в люберцы, тут всякая гопота на коллекторе шашлычки жарит)))

0

19

ir4ik
У меня чёт с гопотой ни оч хорошее желание общаться,я вот думаю над на речку...во девчёнки подсказывают в Ботанический сад=)))))

0

20

СонЯ
хехе))
ну а че, нормально (я про ботанический сад :))

0

21

СонЯ
Если говорить о шашлычке, то за него в ботаническом саду всякие ботаники в форме и на лошадях могут невежливо попросить совсем не ботанический штраф:)

0

22

Evgen
а мы сырой есть бум)))

0

23

Evgen
Ну не знаю...давайте тогда или откажемся от шашлыков или найдём,где их можно пожарить,без вреда кошельку и нервам)))))

0

24

СонЯ
ну шашлыки необязательно
бутербродов хватит :)

0


Вы здесь » Форум группы Маски?Долой! » Фруктовый сад » Встречи...